Cosmolash

Расстояние появление угревой сыпи, прыщей, различных высыпание и других визуальных дефектов на коже становится огромным препятствием на пути к созданию идеального макияжа, но профессиональные визажисты прекрасно знают, как качественные незаметно спрятать подобные несовершенства, и охотно делятся секретом со всеми девушками.

Если на вашем лице имеются какие-либо воспаления, вы сможете замаскировать их и добиться естественного цвета при помощи телесного тонального крема, совпадающего с оттенком лица, или же маскирующего карандаша. Распределите по проблемной зоне немного косметики, слегка вотрите ее и дайте высохнуть, а через время нанесите специальную антисептическую пудру.

Чтобы нейтрализовать красноту сделать воспаленный участок незаметным, вы также можете воспользоваться зелёным консилером. Наносите средство точечно на место воспаления при помощи лёгких втирающих движений, а далее выполняйте макияж в любой необходимой техники.

В древнем возрасте большинство женщины сталкиваются с расширенными кровеносными сосудами, из-за которых на лице образуются так называемое сосудистые «звёздочки». Для их маскировки вы также можете воспользоваться зелёным консилером, которая распределяется на самые заметные участки. После этого можно приступить к созданию дальнейшего макияжа.

Если девушка страдает проблемы нежелательных волос на лице, но по ряду причин не может прибегнуть к депиляции, лучше всего не использовать пудру и прочие косметические средства подобной консистенции, ведь в противном случае недостаток становится еще более заметным и привлекает всеобщее внимание.

Читайте также

Эффектные тридцатые
Как правильно воссоздать макияж тридцатых годов
Эндорфины для красоты
Как стать еще прекраснее самым приятным способом!
Киты яркого макияжа
Основные принципы макияжа, которые делают черты выразительнее

Рекомендуем Вам