Cosmolash

Хайлайтер в области лба. Наносите косметику в самый центр лба максимально тонко, после чего растушевывайте ее на манер звездочки при помощи кисти. Если пользоваться хайлайтером неправильно, он обеспечит вас обратным эффектом жирной кожи. Вы легко избежите такой неприятности, если будете сочетать хайлайтер со светлым оттенком тонального крема – это придаст образу естественный пляжный вид.

Хайлайтер в области бровей. Чтобы визуально замаскировать волоски вдоль нижней линии брови, а также эффектно приподнять в дугу и обеспечить более свежей молодой вид кожи, аккуратно распределите хайлайтер по подбровным аркам.

Хайлайтер в области глаз. На внутренние уголки глаз можно нанести косметику оттенка слоновой кости – так вы качественно маскируете следы усталости и предадите взгляду свежий отдохнувший вид, даже если очень устали.

Хайлайтер в области скул. Наносить косметику необходимо ровно в то место, на которое падает солнечный свет. Таким образом вы сможете наиболее естественно подсветить кожу и визуально замаскировать синюшность под глазами. Чтобы эффект получился наиболее выраженным, воспользуйтесь не только хайлайтером, но также покройте выступающие части скул розовыми мерцающими румянами.

Хайлайтер в области носа. На спинку носа нанесите пудру со светоотражающими частицами – это поможет вам акцентировать центральную часть лица. Нехитрый приём позволяет красиво скорректировать форму носа и сместить акцент с имеющихся недостатков на него.

Хайлайтер в области губ. Постарайтесь наиболее аккуратно подчеркнуть кромку верхней губы, чтобы придать ей соблазнительную пышность. Актуальный лайфхак особенно подойдет тем девушкам, естественный объем губ у которых маловыразителен.

Читайте также

Осенний бальзам для губ
Как сделать защитный бальзам для губ, чтобы они не страдали холодной осенью
Луковая шелуха полезна
Мало кто в современном мире знает, что луковая шелуха довольно полезна в вопросах ухода за собственной внешностью, а зря. Содержание в ней высокой ко...
Макияж соблазнительной гейши
Гейша представляется нам необыкновенно утонченной, загадочной и сексуальной. Так почему бы не перевоплотиться в столь привлекательную и соблазнительну...

Рекомендуем Вам