Cosmolash

Первый способ снятия искусственных ресниц. Смочите ватный тампон в жирном креме или касторовом масле и хорошо проработайте ресницы. Оставьте диск на некоторое время, чтобы фиксирующий искусственные ресницы на натуральных клей растворился и утратил свои клеящие свойства. Спустя два-три часа можно будет приступить к процессу удаления искусственных ресниц, однако процедура может быть достаточно болезненной и дискомфортной.

Вы сможете избежать негативного эффекта, если смажете ресницы перед ночным сном. Утром искусственные ресницы можно будет снять максимально качественно и комфортно. Помните, что удалять ресницы необходимо предельно аккуратно, не отрывая от натуральных. Растительные масла помогают не только облегчить сложную процедуру снятия ресницы, но и обеспечить натуральные необходимым питанием.

Второй способ снятия искусственных ресниц. Мастер по наращиванию всегда снимает искусственные ресницы специальным средством. Вы также можете купить профессиональную жидкость для снятия в специализированном магазине. Для начала процесса вам потребуется подготовить все нужные инструменты: ватные диски, препарат для снятия искусственных ресниц, скотч и ватные палочки.

Ватный диск следует разрезать на две одинаковые части, а после в каждой половинке вырезать маленькую лунку, чтобы плотно прикрепить их к векам. Половинки диска крепятся к коже нижних век посредством скотча таким образом, чтобы надежно их закрыть. Ватная палочка промачивается в жидкости, которую следует аккуратно распределить вдоль линий ресниц. Смачивать ресницы палочкой следует до тех пор, пока клей не потеряет свойства и искусственные ресницы не отклеятся.

Читайте также

Секрет пышных губ
Топ упражнений для создания соблазнительных губ
Выразительные губы при любой форме!
На какие только жертвы ни готовы пойти женщины ради того, чтобы их губы приобрели столь желанный объем и выразительность. Одни без раздумий соглашаютс...
Секреты молодого вида
Актуальные элементы макияжа, которые стирают возраст!

Рекомендуем Вам