Cosmolash

Фотоомоложение позволяет эффективно справиться с повышенной пигментацией, угревой сыпью, куперозом, возрастными и мимическими морщинами, неровностью кожных покровов. Благодаря этой процедуре кожа восстанавливается, подтягивается, приобретает здоровый и молодой вид.

Продолжительность процедуры не превышает двадцати пяти минут, однако ее эффект необычайно заметен. После фотоомоложения на коже не остается никаких следов воздействия аппарата, однако пользоваться такой процедурой могут не все девушки – при беременности, онкологических заболеваниях и болезни крови она запрещена.

Под куперозом следует понимать заметные глазу признаки нарушения функции кровеносных сосудов. Чаще всего сосудистые звездочки появляются в результате кровяного застоя в венах, вызванного злоупотреблением спиртными напитками, курениями, хроническими стрессами, нарушением работы щитовидной железы. Также эти звездочки могут проявиться у девушек со слишком тонкой чувствительной кожей.

Для лечения купероза, процедура фотоомоложения осуществляется воздействием одновременно двух лазеров на пораженный участок кожи. У каждого лазера различная длина волн: первому характерна небольшая длина волн и мощность, благодаря чему происходит образование мельчайших зон коагулированной кожи – мишени для второй, более длинной и мощной волны.

Благодаря воздействию второго лазера происходит спаивание стенок сосудов, в результате которого удаляются сосудистые звездочки. Для полноценного лечения купероза назначается определенный курс фотоомоложения с интервалом в несколько недель. Именно эти процедуры позволяют девушкам восстановить свою красоту, не подвергаясь болезненным и сложным манипуляциям.

Читайте также

Зачем нужен бронзатор
Как правильно наносить бронзирующую пудру
Нежный макияж
Как сделать макияж для утонченной нежной девушки
Как спрятать татуировку
Если у вас возникла необходимость в маскировке татуировки, не следует тотчас же бежать к мастеру и выводить любимый рисунок с кожи. Вам прекрасно помо...

Рекомендуем Вам