Cosmolash

Для того, чтобы ваша кожа долго была молодой и свежей, а преждевременные морщины вас не беспокоили, мало просто правильного ухода. Сбалансирование питание, включающее полезные для кожи продукты, не менее важно для поддержания молодости кожи, чем применение уходовой косметики.

Еще одним плюсом таких продукты, помимо их огромной пользы, является и то, что они очень вкусные, и на их основе можно готовить множество интересных блюд. С этими продуктами ваш рацион будет не только правильным, но и разнообразным. Итак, что же есть, чтобы всегда выглядеть превосходно?

Рыба. Она богата белками, которые очень важны для здоровья человека, а также содержит омега-3 – жирные кислоты – элементы крайне полезные для сердца и кожи. Благодаря рыбе, особенно жирных сортов, такой, как сельдь, скумбрия или лосось, ваша кожа будет оставаться здоровой и молодой.

Соя. Эта бобовая культура богати полезными веществами, белками и жирами, а также же содержит множество витаминов. Сою не не зря считают любимым продуктом долгожителей. Благодаря сое кожа становится намного более упругой, крепкой, и ее внешний вид значительно улучшается.

Ягоды. Это не только вкусное лакомство, но и источник полезнейших антиоксидантов, которые защищают кожу от преждевременного старения. Антиоксиданты, которые в изобилии содержаться в клубнике, малине или смородине, борются со свободными радикалами, препятствуя появлению признаков старения, а еще улучшают память.

Какао. Если вы не можете без кофе, попробуйте заменить его на более полезный напиток – какао. Бобы, из которых изготовляется этот вкусный напиток, обладают большим количеством полезных микроэлементов, поэтому всего одна чашка какао в день улучшит ваше кровообращение, снизит негативное влияния ультрафиолета и благотворно скажется на внешнем виде.

Читайте также

Правила ягодной помады
Правила и секреты использования ягодных оттенков в макияже губ!
Макияж, "ворующий" величину глаз
Какие элементы макияжа визуально уменьшают ваши глаза
Защищаем красоту ресниц
Популярные факторы, которые причиняют наибольший вред ресницам

Рекомендуем Вам