Cosmolash

Как показывает практика, красные оттенки в маникюре предпочитают лишь самые уверенные женщины, которые умеют себя преподнести и не боятся внимания окружающих. Классический красный цвет будет всегда актуален, при этом нижеследующие советы помогут вам внести креатив и свежесть в универсальный красный маникюр.

Маникюр с эффектом омбре. Знакомая всем техника вполне может применяться и на ногтях. Чтобы образ стал особенно женственным, создайте переходы от более светлого оттенка к насыщенному и яркому. Это прекрасное решение для смелых женщин с ярким темпераментом

Маникюр в французском стиле. Сочетание прозрачной основы с аккуратной полоской красного цвета выглядит необычайно элегантно и стильно, а разнообразить такой маникюр вы легко сможете соответствующим рисунком на безымянных пальцах.

Матовый маникюр. Такой вариант всегда смотрится очень изысканно, в особенности в сочетании с актуальным декором – ажурный росписью, глиттером, камнями, кружевом или геометрическими формами.

Френч наоборот. В этом случае следует оставитьлунку незакрашенной, покрыв основную часть ногтевой пластины красным лаком. Вы можете дополнить такой маникюр рисунками и полосками. Более того, лунку также можно окрасить любым цветом, наиболее сочетающимся с красным (белым, золотистым, чёрным и любыми другими). Очень актуальны сегодня геометрические лунки в форме прямоугольника, треугольника и полуовалов.

Ажурный маникюр. Этой осенью в тренде любые оригинальные фактуры, поэтому в маникюре популярно используются различные бусины, голограммы, шипы, полоски, кракелюр, кружева, песок и камни. Вовсе не обязательно декорировать все 10 пальцев – достаточно будет акцентировать рисунок всего на паре ногтей.

Читайте также

Избавляемся от прыщика быстро
Нам поможет лед! Использование кусочка льда является весьма действенным и практичным способом избавления от мелкого эстетического дефекта. Вам понадоб...
Чистая вода для красоты кожи
Почему нашей коже необходима чистая вода!
Силиконы для волос: польза или вред?
О пользе и вреде силиконов для волос споры ведутся уже не одно десятилетие. Многие женщины знают о том, что быстро и качественно восстановить поврежденную структуру волоска, а также защитить шевелюру от негативного воздействия термической обработки можно только при использовании средств, в состав которых входят различные виды силиконов.

Рекомендуем Вам