Cosmolash

Чрезмерная ширина бровей. Такая модная тенденция стоит на первом месте в топе антифакторов красоты большинства мужчин. В появлении моды на естественную внешность, безусловно, масса преимуществом, однако доведенные до крайностей они превращаются в недостатки. Так, многие девушки отдают предпочтение широкой бревнообразной форме бровей, не учитывая пропорций своего лица и индивидуальных черт внешности, в результате чего появляются малопривлекательные «женщины-Брежневы».

Искусственные ресницы. Очень популярная среди женщин процедура, которая не перестает развиваться. И хотя профессиональные мастера уже научились создавать максимально естественные и аккуратные ресницы, многие наши современницы отдают предпочтение кукольному эффекту и мегадлине. Парни же терпеть не могут «коровий взгляд» и столь заметную искусственность.

Голые виски. Мода на выбритые виски в этом году не обошла даже завсегдатаев красной дорожки: свое предпочтение ей отдали и первые голливудские дивы – Кристен Стюарт и Кэти Перри. Но оставим звезд, ведь их эпатажность – необходимость, связанная с работой. Для обычных девушек такой вариант стрижки слишком грубый и неженственный. Как подтвердили результаты опроса, большинство мужчин считают, что эта прическа портит всю женскую красоту.

Колечки-гвоздики. Пирсинг, пришедший к нам с запада еще двадцать лет назад, не теряет своей актуальности. И пусть в 90-ые годы столь необычное украшение тела выглядело заманчивым и привлекательным, то сегодня они становятся неформальным пережитком прошлого. Что же думают по этому поводу мужчины: вердикт суров – это вульгарно, негигиенично, пошло.

Читайте также

Кофе и коньяк для волос
Рецепты домашних масок для волос из коньяка и кофе!
Выбор наращивания ногтей
Чем отличаются материалы для наращивания и какой из них лучше
Правила романтического образа
Каким должен быть романтический макияж!

Рекомендуем Вам