Cosmolash

Никогда не наносите на ресницы тушь, предварительно не убедившись в том, что она полностью распределилась по аппликатору. Доставая аппликатор из флакона, выполняйте спиральные движения, чтобы снять излишки туши внутренним краем тюбика. Не оставляйте флакон открытым слишком долго, так как это приведет к высыханию туши, из-за которого она будет образовывать на ресницах комки.

Прежде чем выполнять макияж глаз, завейте ресницы с помощью механических щипцов. Предварительно подержите щипцы под струей горячего воздуха, после чего закрепите их у корневой линии ресниц и зажмите на несколько секунд, после чего повторите процедуру для кончиков волосков.

Наносите тушь зигзагообразными движениями, направляясь к кончикам ресниц от их корней. Далее, придерживая аппликатор вертикально, повторно нанесите тушь на ресницы внешних уголков глаз снизу вверх. Чтобы ресницы оставались пышными и не слиплись, не повторяйте слои слишком обильно.

Для редких ресниц предусмотрена специальная тушь с эффектом увеличения объема. Также при таком типе ресниц можно воспользоваться средствами, завивающими волоски. Если объем ресниц вас не устраивает, не стоит пользоваться яркими цветными средствами – лучшим решением станет классическая тушь (темно-коричневая или черная).

Добиться визуального объема ресниц помогают аккуратные стрелки, выполненные подводкой-фломастером, жидким средством или же контурным карандашом. Никогда не прокрашивайте ресницы до полного завершения макияжа глаз, так как тени при нанесении могут осыпаться и образовать светлый налет на волосках.

Читайте также

Как снимать косметику
Главные принципы демакияжа, которые помогут поддержать красоту кожи
Секреты молодого вида
Актуальные элементы макияжа, которые стирают возраст!
Что нужно немедленно выбросить из косметички?
За модой порой очень сложно угнаться, а нынешние реалии не позволяют девушкам строго следовать переменчивым бьюти-тенденциям. Однако существует такая ...

Рекомендуем Вам