Cosmolash

Снимайте макияж аккуратно и осторожно. Если вы ежедневно будете сильно тереть чувствительную нежную кожу ватными дисками, она неизбежно растянется и потеряет свою упругость. Не забывайте, что тереть глаза абсолютно недопустимо.

Снимайте макияж следующим образом: нанесите очищающее средство на ватный тампон, приложите его к векам, а через несколько секунд мягким плавным движением удалите косметику. Повторять процесс следует до тех пор, пока макияж полностью не удалится.

Никогда не носите искусственные накладные ресницы. Так как в этом случае на веки приходится дополнительная нагрузка, кожа постепенно опускается вниз. Если вы любите наращивать ресницы, либо же регулярно носите искусственные ленты, спустя некоторое время вы столкнетесь с  преждевременным появлением морщин.

Всегда пользуйтесь солнцезащитными очками. Это не только стильный аксессуар, который позволяет очень изящно и эффектно дополнить любой ваш образ, но и невероятно важный защитный инструмент.

Эстетическая функция аксессуара не идет ни в какое сравнение с его защитными свойствами, благодаря которым он спасает чувствительную область глаз от вредного воздействия солнца. Надевая очки, вы перестаете щуриться на солнце и вредить своей нежной кожи.

Всегда наносите солнцезащитную косметику. Не стоит думать, что такие средства важны только в летний период, причём на пляже, ведь они чрезвычайно полезны в любое время года. Солнцезащитный крем поможет вам надёжно защитить свою кожу от вредоносного ультрафиолета, сохранив ее молодость, свежесть и эластичность.

Читайте также

В образе гейши
Оптимально образ гейши подойдет девушкам с азиатским типом лица, однако и славянки обязательно должны попробовать себя в этом амплуа. А теперь самое...
Тональный крем: правда или все-таки выдумки?
И снова коснемся темы стереотипов и заблуждений. Когда речь идет о каких-то малозначимых приметах, ситуация не слишком зависит от вашего к ним отношен...
Хороший уход за лицом
Несколько пунктов ухода за кожей, ежедневно выполняя которые вы добьетесь яркого результата

Рекомендуем Вам