Cosmolash

Золотистая подводка в макияже всегда придает образу необыкновенную торжественность, делая ваш вид нарядным и элегантным. Благодаря золотистому оттенку стрелок вы легко превратите любой макияж в эталон чувственности и женственности. Приятный бонус в том, что переборщить с такой подводкой практически невозможно, этому воплотить в жизнь идею этого макияжа сможет даже неопытный новичок. Рассмотрим несколько простых рекомендаций по макияжу с золотыми стрелками.

Если нарисовать стрелки наиболее изящно, глаза приобретут особую выразительность, а взгляд – чувственную глубину. Этот макияж позволит вам чувствовать себя неповторимо прекрасной, уверенной и соблазнительной. Варьировать яркость своего образа и уровень торжественности макияжа вы можете по яркости и насыщенности цвета стрелок: чем интенсивнее будет выбранный вами оттенок, тем больше внимания вы будете привлекать.

Чтобы стрелки получились действительно безупречными, до их нанесения необходимо покрыть веки слегка мерцающей перламутровой базой под тени. Наиболее светлые тени наносятся по центру глаза и на внутренние уголки, а внешние края нужно акцентировать более темным цветом. Переход необходимо хорошо растушевать. Нарисуйте широкие стрелки подводкой так, чтобы хвостик выходил за пределы внешнего уголка глаза. Стрелки должны быть очень выразительными и броскими.

Подчеркните рельеф скул персиковыми мерцающими румянами. Если вы любите пользоваться хайлайтером, добавьте немного этой косметики на подбородок, лоб и спинку носа. Чтобы кожа приобрела естественный сияющий вид, необходимо тщательно растушевывать каждый цветовой переход. Для фиксации результата вам потребуется пудра.

Так как стрелки являются основным элементом такого макияжа, помада должна быть подобрана в нейтральной гамме. Также вы можете отказаться от помады в пользу нюдового бесцветного блеска для губ. Теперь вам останется подобрать подходящий парфюм и ваш сногсшибательный образ для праздничной вечеринки готов.

Читайте также

Макияж гречанки
Пошаговое создание макияжа в греческом стиле
Корректируем черты лица
Современный выбор декоративной косметики позволяет девушкам правильно скорректировать любые недостатки своего лица и выгодно подчеркнуть его достоинст...
Как сделать зимние маски для лица
Женщины с самых древних времен стремились сохранить и приумножить свою красоту с помощью различных масок из растительных компонентов. Маски для лица &...

Рекомендуем Вам