Cosmolash

В английском языке слово «шугаринг» означает сахар, нам же оно известно как одно из самых эффективных средств депиляции. Особая популярность метода обусловлена не только его эффективностью и простотой, но и безопасностью, так как сахарная депиляция доступна всем девушкам и не вызывает аллергических реакций.

Шугарнг стал лучшей альтернативой болезненной и травмирующей восковой депиляции, которая серьезно раздражает нежную кожу, вызывает сильную аллергию, а также провоцирует заметное покраснение в течение нескольких дней. В отличие от воска, сахар не несет никакого вреда, а потому может использоваться в том числе при сухой и чувствительной коже.

Еще одним преимуществом процедуры является практически полное отсутствие дискомфорта и боли, недостаток же заключается в том, что для успешного удаления волос посредством шугаринга, необходимо отрастить х до определенной длины – в противном случае карамельный состав не «захватит» волоски.

Данная услуга предлагается в большинстве салонов красоты, а также выполняется специалистами на дому. Техника органично сочетает в себе древние рецепты красоты и современные технологии, благодаря чему девушки могут быстро, качественно и надолго избавляться от нежелательных волос в любом месте.

Методика сахарной эпиляции абсолютно точно повторяет восковую. Для приготовления состава, специалист растапливает в воде смесь сахара и лимонного сока, и кипятит ее до превращения в тягучий сироп. В результате густую массу можно скатать в небольшие шарики, которые мягко двигают по коже, удаляя волоски вместе с корнями.

Читайте также

Чтобы брови выглядели безупречно!
Все девушки прекрасно понимают, насколько важна красота бровей. Их форма напрямую влияет на визуальный размер глаз и даже на их выразительность. Но не...
Правила здоровых ресниц
Главные секреты и принципы, которые позволят вам сохранить здоровье ресниц
Жидкие тени в макияже
Жидкие тени – одно из наиболее универсальных и эффектных косметических средств, с помощью которого легко добиться действительно красивого резуль...

Рекомендуем Вам