Cosmolash

Чтобы добиться абсолютной натуральности в макияже, лучше всего заменить плотный тональный крем очень легким увлажняющим средством, а традиционную пудру – косметикой со светоотражающими частицами.

Чтобы ваша кожа выглядела свежей и отдохнувшей, подчеркните рельеф скул румянами, пользуясь широкой плотной кистью. Светлокожим блондинкам лучше пользоваться румянами коралловых цветов, смуглянкам оптимально подходят коричневатые оттенки, а обладательницам веснушек необходима косметика персикового цвета.

Естественный макияж не требует обязательного использования теней, но вполне допускает использование нежных бежевых оттенков. Удлинять ресницы лучше всего наиболее естественными для блондинок цветами – графитовой или же коричневой тушью.

Для коррекции бровей лучше использовать не контурный карандаш, а специальные тонирующие тени нужного вам оттенка, которые наносятся скошенной жесткой тушью. Легкий красивый тон и тщательная растушевка дают наиболее натуральный вид.

Макияж губ может выполняться как помадой, так и блеском, однако оттенок косметики должен быть пастельным. В дневном макияже уместны золотисто-розовые, коралловые и светло-персиковые матовые средства, тогда как вечерний образ можно дополнить более сочными оттенками этих цветов.

Если ваша кожа смуглая или загоревшая, натуральный макияж может выполняться более насыщенными естественными оттенками. Ваша пудра обязательно должна соответствовать цвету загара, а основной акцент в макияже лучше ставить на глаза, а не на губы.

В макияже глаз допустимо применять выразительные оттенки лавандового цвета, распределяя косметику предельно тонко и легко. Идеальным сочетанием с таким мейкапом глаз будет нежный песочно-розовый блеск, который сделает губы пышными и соблазнительными.

Читайте также

Создаем макияж без туши
Чтобы не подведенные косметикой глаза выглядели выразительно, следует позаботиться о бровях. Они должны оставаться ухоженными и иметь четкую форму. ...
Три секрета вашей красоты
Главные вещи, которые украшают лучше косметики!
Элементы макияжа, которые терпеть не могут парни
На какие только жертвы и муки ни готовы пойти женщины, чтобы понравиться противоположному полу! Часами просиживать в салонах красоты, приводя в порядо...

Рекомендуем Вам