Cosmolash

В наступившем сезоне на гребне популярности оказались голографические оттенки, яркая помада, разноцветная подводка, контурирование румянами и стиль диско – яркий тренд родом из восьмидесятых. Все эти тенденции, несомненно, заслуживают вашего внимания, а вои как с ними не ошибиться, подскажут наши советы.

В первую очередь, основой любого модного макияжа будет тон кожи. Ему всегда следует уделять максимум внимания. Очень важно, чтобы цвет тональной основы сочетался с оттенком консилера. В противном случае тон кожи будет неравномерным и будет напомнить маску. Для большего удобства наносите тон влажным спонжем.

Какой стиль макияжа глаз вы бы не выбрали, попробуйте использовать вместо одной туши две – классическую черную и темно-коричневую. Верхние ресницы накрасьте угольной тушью, а нижние покройте средством коричневого оттенка. Так вы создадите выразительный, но натуральный эффект.

Тренд на яркие губы – самый «носибельный» и универсальный. Но тут самое главное – подобрать оттенок помады правильно. Особенно это касается красной помады, с ней всегда труднее всего угадать. Поэтому не ленитесь потратить время, чтобы найти свой цвет. Учитывайте, что холодные оттенки смотрятся более элегантно и торжественно, а теплые – более ярко и броско.

Стрелки всех цветов радуги – простой способ выглядеть более ярко и модно. Поэтому отложите угольную подводку до осени и приобретите лайнер синего, зеленого, фиолетового и любого яркого цвета, который только пожелаете. А чтобы сделать взгляд еще выразительнее, заполните межресниное пространство с помощью темного кайала.

Читайте также

Избавляемся от пигментных пятен
Следует, прежде всего, отметить, что конкретного синдрома пигментных пятен не существует. А появившиеся пятна на теле могут означать, что у вас имеетс...
Макияж для свидания
Как сделать очень женственный романтичный макияж
Зачем нужен бронзатор
Как правильно наносить бронзирующую пудру

Рекомендуем Вам