Cosmolash

Волосы. Чаще всего именно волосы первыми бросаются в глаза при знакомстве с человеком. Стильная укладка и красивый цвет важны, но это далеко не главное. Самое важное, чтобы волосы были здоровыми. Чтобы они всегда выглядели безупречно, важно регулярно мыть голову и ухаживать за локонами.

Шампунь, кондиционер, бальзам и маска должны подходить вашему типу волос и справляться с поставленной задачей. Если же кончики секутся, то бесполезно пытаться увлажнить их – посеченные концы нужно подстригать. Не жалейте длину, поверьте, здоровые волосы средней длины выглядят намного привлекательнее неопрятной длиной копны.

Руки. Кожа рук зачастую говорит о возрасте женщины больше, чем ее лицо. Чтобы избежать пересушенной кожи, нужно заботиться о руках, увлажнять и питать их, а также, занимаясь домашними делами, надевать резиновые перчатки. Периодически балуйте руки ванночками и не забывайте о маникюре.

Ногти. Регулярный маникюр очень важен для привлекательного внешнего вида. Ведь грязь под ногтями, неровная форма или облезший лак портят впечатление даже от самого красивого наряда и макияжа. Не обязательно каждый раз красить ногти лаком, но следить за аккуратной формой и кутикулой необходимо каждой женщине.

Ступни. Пускай период времени, когда можно ходить в открытой обуви, длится не так долго, тем не менее, делать педикюр стоит круглый год. Когда ваши пяточки будут гладкими и нежными, а ногти на ногах аккуратно подстрижены, вы автоматически будете чувствовать себя намного привлекательнее.

Шея. Шея также рано начинает выказывать возраст. Нежную кожу шеи и зоны декольте также стоит регулярно увлажнять и питать. Не обязательно покупать для них отельный крем, достаточно будет обычного крема для лица. Просто каждый раз, когда наносите крем на лицо, также наносите его на область шеи и декольте.

Читайте также

Тушь под контактные линзы
Если вы по каким-либо причинам вынуждены пользоваться контактными линзами, макияж глаз может доставить массу проблем. Однако при правильном выборе кос...
Диета и поддержание формы
Любая любящая девушка желает видеть рядом с собой не просто здорового, но и красивого, стройного мужчину. Практически все девушки заботливо следят за ...
Секреты белоснежной улыбки
Самые эффективные и щадящие способы отбеливания зубов

Рекомендуем Вам