Cosmolash

Первоначально необходимо равномерно нанести на лицо и область декольте тональную основу, чтобы замаскировать мелкие дефекты, выровнять кожу и придать ей бархатистую естественную текстуру. Данный процесс требует вашего максимального внимания, так как в условиях вечернего электрического освещения любые недостатки кожи и ошибки макияжа будут заметны окружающим.

Далее покройте кожу в области глаз специальной основой или консилером, который сделает ее более гладкой и устранит все имеющиеся недостатки (отечность, следы усталости, темные круги). В данном макияже ключевой акцент устанавливается именно на глаза, к которым будет приковано все внимание.

Сам макияж выполняется по классической технологии, однако вместо классических для смоки айз черных и белых теней используются более нежные – темные и светлые оттенки бежевого. Внутренние уголки глаз покройте светлыми тенями, а линию верхних ресниц подчеркните наиболее темным оттенком косметики.

Нанесите на веки жемчужно-бежевые тени, дополнительно выделив внешние уголки коричнево-винным цветом и растушевав переходы мягкой кисточкой. Скошенной кистью подчеркните черными тенями нижние ресницы. Подводить внутренние линии нижних век при таких оттенках макияжа – большая ошибка, так как образ получится вульгарным и броским, а глаза визуально уменьшатся.

Нанесите немного черных теней на внешние уголки глаз, стараясь не нарушить уже созданных ранее слоев теней, а верхние веки дополнительно подчеркните тонкими изящными стрелками, соответствующими форме ваших глаз.

Чтобы ресницы стали максимально пышными и густыми, необходимо сначала нанести на них немного пудры, лишь после этого покрывать тушью для увеличения объема. Чтобы эстетично разделить волоски, расчешите ресницы после высыхания последнего слоя туши.

Читайте также

Ботокс для волос
Что стоит знать о ботоксе и как он влияет на волосы
Роскошные волосы даже в мороз!
Морозная погода является наиболее стрессовой и тяжелой для всего организма, в том числе она негативно влияет и на состояние наших волос, которые тускн...
Как создать красивый классический макияж
Макияж со стрелками является наиболее популярным способом создания любого стильного образа. Тоненькие линии подводки позволяют легко подкорректировать...

Рекомендуем Вам