Cosmolash

Карепрост – эффективное средство для роста ресниц и бровей в виде капель с Биматопростом. Это вещество не только стимулирует работу волосяных луковиц, но и делает более яркими и объемными сами волоски возле глаз. 

Карепрост применение

Преимущество препарата – простота использования, что позволяет добиться желаемого эффекта даже в домашних условиях. Careprost применение в первую очередь интересует тех, кто впервые собирается попробовать продукт, а также тех, кто, к сожалению, ранее наносил средство неправильно.

careprost как использовать

Средство подходит для страдающих гипотрихозом ресниц и бровей, а также тем, кто хотя бы немного недоволен состоянием своих ресниц. Волоски могут быть очень короткими, редкими, ослабленными после неумелого наращивания в салоне красоты, не удовлетворять цветом. Со всеми этими проблемами поможет справиться Карепрост. 

Препарат относится к безопасным для здоровья, поскольку имеет совсем немного противопоказаний и побочных эффектов. Средство запрещено использовать беременным и кормящим грудью женщинам, при наличии проблем с внутриглазным давлением. Что касается побочных результатов, то минимизировать вероятность их проявления можно, если наносить капли согласно с инструкцией. 

Главное действующее вещество, которое входит в состав раствора, – Биматопрост. Изначально этот компонент разрабатывался для лечения глаукомы. Но в результате испытаний было замечено, что он оказывает положительное влияние на рост ресниц даже в самых запущенных ситуациях.

Карепрост способ применения зависит от изначального состояния здоровья ресниц, а также от желаемых результатов. Все основные рекомендации о том, как использовать препарат, прописаны в инструкции. Главные из них читайте дальше.

Как использовать Карепрост

Чтобы правильно нанести капли, не требуется обращаться к косметологу. Препарат легко применять в домашних условиях, что является одним из его преимуществ.

Careprost как использовать, мы подробно и по пунктах распишем ниже. 

Важно, что раствор необходимо наносить очень аккуратно и ежедневно. Когда курс лечения ресниц окончен, то есть вы достигли желаемых результатов, средство можно применять 2-3 раза в неделю для профилактики. Если перестать использовать препарат, то волоски вернутся к своему изначальному состоянию.

Хотя Карепрост помогает достичь положительного эффекта относительно быстро, но мгновенных результатов он не дает. Первые результаты от использования средства будут заметны через 3-4 недели регулярного нанесения капель, а максимальный эффект виден через несколько месяцев. Тем не менее, не стоит учащать процедуру применения раствора. Усиленного результата это не даст, а вот навредить может. Достаточно использовать Careprost один раз в сутки ежедневно.

Карепрост для ресниц применение

А теперь предлагаем ознакомиться с пошаговым алгоритмом нанесения средства. Итак, Карепрост как пользоваться:

Итак, если подытожить главные этапы применения Карепроста, то важно назвать:

Карепрост для ресниц применение – некоторые уточнения:

Карепрост сколько пользоваться? Этот вопрос задают все девушки и женщины, которые решили попробовать средство с Биматопростом. Дать окончательный ответ на него затруднительно. Первый эффект от использования средства заметен уже в течение первых двух-трех недель прохождения курса. Но это результат относительно незначителен. А вот максимальный эффект наступает через несколько месяцев. Достигнув наилучшего результата, можно в профилактических целях наносить раствор несколько раз в неделю. Если же полностью прекратить использовать капли, ресницы вернутся к первоначальному состоянию.

Что будет, если использовать Карепрост неправильно

Обязательно изучите инструкцию о применении раствора. Его неправильное или чрезмерное использование грозит серьезными негативными последствиями.

Кроме того, учет всех правил по нанесению средства поможет достичь наилучшего эффекта. Также важно купить оригинальный препарат, а не подделку. Если использовать вместо настоящих капель фальшивку, негативных последствий может и не быть, но положительного результата вы также не дождетесь. Поэтому, приобретайте косметику только в специализированных и проверенных магазинах.

Побочные эффекты от использования средства минимальные. К ним относят:

careprost применение

Таким образом, в большинстве случаев побочные эффекты от Карепроста наступают из-за невнимательного и неумелого применения продукта. Также к негативным последствиям от капель относятся сухость и покраснение слизистых, появление пушка.

Карепрост в большинстве случаев безвреден для глаз. Изначально средство использовалось для лечения глаукомы. Но если вы сомневаетесь в целесообразности и безопасности применения раствора конкретно в вашем случае, проконсультируйтесь у хорошего офтальмолога. 

Если же вы заметили у себя любую из перечисленных выше побочных реакций, важно прекратить курс применения Карепроста, а также обратится к врачу.

Одна из частых причин побочных реакций от капель – использование подделки. Поэтому покупайте Careprost только у проверенных продавцов. Например, наш интернет-магазин предлагает качественные специфицированные товары непосредственно от производителей.

Читайте также

Холодная красота
Как низкие температуры помогают в косметологических целях
Красные губы: страсть и соблазн!
Чтобы почувствовать свою сексуальность и уверенность, нужно просто подчеркнуть губы красной помадой! А если вы дополните образ элегантными элементами,...
Макияж брюнетки
Стильный повседневный макияж под темные волосы!

Рекомендуем Вам