Cosmolash

Подводка. Нанесите на веки специальную базу под тени или же сами тени телесного натурального оттенка, после чего приступите к созданию стрелок. Чтобы добиться наиболее четких насыщенных линий, следует заменить контурный карандаш гелеобразной подводкой.

Тон лица. Чтобы ваше лицо выглядело отдохнувшим и сияющим, замаскируйте следы усталости консилером, нанося его локально лишь на проблемные участки. С помощью сияющих нежно-персиковых румян, аккуратно подсветите рельеф скул.

Глубокий взгляд. Чтобы ваш взгляд выглядел открытым, ясным и вместе с тем невероятно притягательным, завейте ресницы щипцами и покройте удлиняющей тушью. Использовать механические щипчики на уже накрашенных ресницах недопустимо, так как высок риск травмировать волоски. Тушь следует наносить прерывистыми зигзагообразными штрихами на внутреннюю поверхность ресниц от корней к кончикам. Нижние ресницы красить не следует.

Объемные ресницы. При недостаточной естественной пышности и густоте натуральных ресниц, можно воспользоваться накладными искусственными лентами. При этом заранее завейте щипцами и прокрасьте тушью свои ресницы, а потом к их основанию прикрепите искусственные волоски. Чтобы вид получился максимально естественным, зафиксируйте пучки синтетических ресниц только во внешних краях глаз.

Ухоженные брови. Благодаря аккуратной, четко выведенной форме бровей, взгляд девушки приобретает особую глубину и выразительность. Добиться натурального насыщенного цвета бровей и их аккуратной укладки поможет расчесывание специальной тушью, которая совпадает по оттенку.

Читайте также

Учимся определять подделку
Пожалуй, сколько девушек на свете мечтает о красивых и пышных ресницах, столько же и нечистых на руку людей стремятся на этом заработать. Появление пр...
Женственный образ по пунктам!
О женственном образе можно говорить бесконечно. Если же подытожить, то это совокупность внутренних и внешних качеств, которые вызывают у мужчин защища...
Тайны создания идеальных ресниц
Главная задача декоративной туши – сделать ваш взгляд выразительным и ясным, умело корректируя любые недостатки ресниц. Для этого подходите к вы...

Рекомендуем Вам