Cosmolash

Фраза «вульгарная женщина» - крайне оскорбительна и неприятна. Так каким же образом сделать так, чтобы за спиной не звучали столь нелицеприятные замечания? Прежде всего, не допускать следующего!

 width=- неестественного цвета волос

Многие девушки стремятся сделать свою внешность еще более яркой и запоминающейся, а потому эксперименты с цветом волос – дело вполне обычное. А между тем, куда приведет бесконечная цепочка покрасок – неизвестно. Натуральный цвет волос считается самым красивым и гармоничным, а потому, даже если ваш родной цвет волос вас не устраивает, лучше потратить средства на профессиональную покраску в любой желаемый натуральный оттенок. Естественность всегда остается в моде, забывать об этом не стоит. А перепаленная мочалка на голове врядли придаст вашему образу желаемую привлекательность и элегантность. Всегда помните о стиле!

- искусственных кукольных ресниц  width=

С тех пор как в моду вошло наращивание ресниц, на улицах все чаще можно встретить прелестниц, глаза которых с трудом открываются от объемных пучков шелковых дополнений. Ресницы, достигающие бровей, раздувающиеся на ветру и вечно норовящие сбиться в одну сторону – весьма сомнительный элемент красоты. Во-первых, они неудобны, во-вторых, неестественны, в третьих, нисколько не похожи на настоящие, и, самое главное, действительно калечат ваши собственные ресницы. Лучше оставить подобный декор для тематических вечеринок, а для создания повседневных образов сосредоточиться на достижении красоты своих ресничек!

 width=- не в меру броского макияжа

Основная задача макияжа – скрыть мелкие недостатки и акцентировать внимание на достоинствах вашего лица. Крайне важно понимать, куда и в какое время суток вы собираетесь. Если для вечернего макияжа допустимы более насыщенные тона, то для дневного они становятся запретными. И опять-таки: не забывайте о гармонии, ведь в противном случае вы сможете перенасытить акцентами даже вечерний макияж. Излишне накрашенные девушки, лица которых покрыто корками декоративной косметики, не вызывают никаких романтических чувств и эстетически неприятны!

Читайте также

Тени как главный инструмент макияжа глаз
Тени являются вечным спутником многих девушек. Они помогают создавать самые разнообразные виды макияжа, добиваясь идеального результата. Многообразие ...
Целебные масла для волос
Самые популярные масла, которые помогают вернуть силу и красоту любым волосам
Народные средства демакияжа
Как приготовить домашнюю косметику для снятия макияжа

Рекомендуем Вам