Cosmolash

Наращивание гелевых ногтей стало обычным делом для современных женщин. И действительно: процедура удобна и позволяет в течение нескольких недель не беспокоиться о состоянии своих рук. Однако, все больше современных женщин отдают предпочтение натуральным ногтям, вид которых все же намного эстетичней. При этом решение заменить обычный лак гель-лаком становится все более актуальным, ведь тому есть несколько весомых причин!

 width=1. Долговечность маникюра!

Такое средство очень долго держится на ваших ногтях, а если вы аккуратно относитесь к маникюру и не выполняете тяжелой работы руками – цвет не испортится в течение двух с половиной недель. При этом столь обычные для простого лака сколы, растрескивания и прочие неприятности не будут вас беспокоить.

2. Удобное и простое нанесение!

Такие лаки намного гуще по консистенции, чем обычные средства, а потому покрытие ногтевой пластины становится весьма простым занятием. Даже если вы не сильны в мастерстве маникюра, вам все равно удастся покрыть ногти гладко и ровно, при этом они приобретут прекрасный блеск и насыщенный цвет. Важно: блеск не тускнеет и не меркнет в течение всего периода ношения!

3. Надежная защита ваших ногтей!

Подобно всем прочим покрытиям, гель-лак позволяет защитить ногти от внешнего воздействия, тем самым обеспечивая им быстрый рост. Даже воспользовавшись обычным бесцветным лаком, вы сможете заполнить микротрещины на пластине, из-за которых ногти становятся ломкими и могут слоиться, а если же они покрыты гель-лаком, обладающим плотной текстурой, они приобретают еще большую толщину и прочность.

4. Простота удаления гель-лака!

В отличие от классического геля, такой лак не требует специальных процедур удаления. Его не нужно спиливать с ногтей, а потому и необходимости в услугах специалиста не возникает. Он выглядит как флакон с обычным лаком, просто более густым и блестящим, наносится также как обычный лак, удаляется без всяких проблем любым средством для снятия.

5. Многообразие цветов! width=

Ассортимент данной продукции весьма широк, а потому подобрать наиболее актуальные и подходящие цвета в любой гамме сможет каждая девушка. Стоимость продукции хоть и нельзя назвать низкой, однако она вполне доступна. Обычный лак хорошего качества стоит примерно столько же.

Теперь вспомним и недостатки!

1. Продолжительность сушки!

Если вы не обладаете специальной лампой, сушить ногти вам придется весьма долго. Кроме того, спустя энное количество времени вам может показаться, что лак уже полностью подсох, но помните, что он коварен. Как только вы начнете заниматься своими делами, на верхнем слое покрытия тотчас будут образовываться мелкие вмятины и полоски.

2. Опасность УФ-лучей!

Если у вас все-таки есть лампа, первый недостаток становится несущественным, а вот второй раскрывается во всей своей красе. Воздействие ультрафиолетовых лучей на кожу ваших рук никак нельзя назвать положительным, и об этом тоже следует помнить!

Читайте также

Блестящие образы для вечеринок
Искрометная улыбка! Сияющая улыбка выглядит не менее соблазнительно! Попробуйте отказаться от будничной перламутровой помады в пользу ультраблестящ...
Как оставаться красивой всегда
В привлекательном женском образе существуют определенные правила, нарушать которые ни в коем случае нельзя. Если они станут вашими заповедями красоты,...
Аспекты детокса кожи
Полный детокс кожи в несколько простых шагов

Рекомендуем Вам