Cosmolash

Прежде, чем решиться на наращивание ресниц, следует побольше узнать обо всех особенностях процедуры!

Насколько быстро отпадают нарощенные ресницы? При аккуратном обращении и соблюдении всех правил, искусственные ресницы могут продержаться более двух недель (запрещается использовать жиросодержащую косметику, тереть глаза, спать лицом в подушку и т.д.).

 width=

Насколько опасно обращаться к мастеру, найденному просто по объявлению? Высокий спрос на услугу наращивания ресниц привел к тому, что многие девушки стали предлагать их без наличия профессиональных знаний, мастерства и опыта. Как правило, подобные мастера осваивают процедуру посредством интернет мастер-классов и пользуются низкокачественным, опасным для здоровья материалом. Отдавайте предпочтение лишь специалистам с рекомендациями.

Искусственные ресницы слишком тяжелые для глаз? Первое время девушки ощущают дискомфорт от нового объема на веках, однако через некоторое время он проходит и появляется привычка. Вес искусственных ресниц небольшой, а при правильной технологии наращивания для повседневных образов, мастер не использует слишком много дополнительных ресниц.

 width=

Можно ли снять искусственные ресницы самостоятельно в домашних условиях? Провести такую процедуру можно своими руками, однако мастер выполнит ее более профессионально, аккуратно, с минимальной потерей ваших натуральных ресниц. Профессиональные мастера используют специальные средства, мгновенно растворяющие клей, в домашних же условиях девушки нередко применяют масла и жирные крема, требующие большего времени для растворения клея.

Читайте также

Как восстановить ресницы
Топ самых проверенных доступных средств для красоты ресниц
Секреты румян
Профессиональные приемы использования румян, которые пригодятся всем!
Образ в едином стиле
Безупречный образ, прежде всего, заключается в единой линии между макияжем и одеждой. Любая мелочь, на первый взгляд неважная, может быть тонко и элег...

Рекомендуем Вам