Cosmolash

Учитывая популярность наращивания ресниц, совсем не удивительно, что производители специальных материалов создали некоторый ассортимент, из которого можно выбрать наиболее подходящие реснички для своего образа, состояния собственных ресниц и конкретной ситуации.

 width=

Искусственные ресницы делятся на несколько типов, отличающихся внешним видом, длиной и структурой.

- Шелковые ресницы

Диаметр шелковых ресничек составляет 0,1 мм, а потому они оптимально подходят тем девушкам, собственные ресницы которых отличаются ослабленностью и тонкостью. Такие ресницы создают максимально естественный образ и великолепно подходят для повседневной носки. С ними удается достичь нежного и глубоко взгляда, который подчеркнет девичью хрупкость и утонченность. К недостаткам такого типа следует отнести ломкость. Слишком тонкие и изящные, они нуждаются в особенной осторожности своей владелицы, однако при аккуратном бережном обращении такие реснички легко будут радовать вас своей красотой несколько недель, до следующей коррекции!

 width=- Норковые и соболиные ресницы

Толщина норковых ресниц ненамного превосходит шелковые аналоги и составляет 0,15 мм, а соболиных достигает 0,25 мм. Вторые отличаются большей упругостью, шириной и длиной. К сожалению, такие ресницы подходят лишь тем девушкам, чьи собственные ресницы от природы крепкие и сильные. С такими ресницами каждая девушка приобретает ярко выраженную  width=индивидуальность, стиль и притягательность. В столь умело подчеркнутые глаза хочется всматриваться снова и снова, ведь они завораживают и манят всех окружающих. Отличный выбор для деловых, успешных и уверенных в себе представительниц прекрасного пола, которые привыкли покорять и властвовать!

- Силиконовые ресницы

Новинка индустрии, которая отличается необыкновенной упругостью и блеском. Такие ресницы  не подведут вас – они не сломаются в самый неподходящий момент и уж точно не испортят ваш яркий сексуальный образ! Вечеринки, праздники, будни – с подобными ресницами вы всегда будете оставаться на пике популярности!

Читайте также

Модная имитация тату
Последний тренд: нежная имитация татуировок на лице
Как корректировать брови
Базовые рекомендации по созданию идеальной формы бровей!
Секреты кокосового масла
Особенности использования кокосового масла!

Рекомендуем Вам