Cosmolash

Многие женщины традиционно пользуются разными контурными карандашами – подкрашивают ими веки, создают четкий контур губ и выразительную форму бровей. Но ежедневно обращаясь к этой косметике, девушки и не подозревают обо всех возможностях, которые она открывает.

 width=

Чтобы взгляд приобрел ясность и выглядел проснувшимся, открытым, пользуйтесь белым карандашом для глаз. Если вам кажется, что вы выглядите уставшей, замените привычный черный контур на белый и наслаждайтесь эффектом.

Первоначально темные карандаши разрабатывались для того, чтобы защитить глаза от опасного воздействия ультрафиолетовых лучей. А потому вы вполне можете позволить себе оправданно приобрести с десяток различных оттенков карандашей для век. Правда и о профессиональных защитных средствах забывать тоже не стоит!

Вы можете подчеркивать стрелками одновременно и верхние, и нижние веки, если подберете два карандаша красивых контрастных оттенков.

У вас случаются неудачи с созданием стрелок, когда карандаш ложится неровно? Не расстраивайтесь, если не можете каждый раз создать красивые и ровные стрелки, как, например, у вашей подруги, ведь форма и размер глаз у каждого человека разная. Чтобы подправить созданную контурным карандашом неровную линию, просто аккуратно подотрите ее смоченной в средстве для демакияжа ватной палочке.

 width=

Чтобы добиться точного и красивого результата от карандашной линии, не проводите сплошную линию, а соедините точки. Возьмите подводку с кремовой текстурой и проставьте ею точки по всей линии века, после чего кисточкой соедините их в одну ровную линию.

Если вы хотите создать драматичный и несколько богемный образ, используйте сразу несколько цветов контура в одном макияже глаз.

Не расстраивайтесь, если недавно приобретенный вами контурный карандаш оказался не слишком эффективным. Не выбрасывайте его, а воспользуйтесь опытом красоток восьмидесятых – подогрейте карандаш над огнем, тогда он будет создавать замечательные линии!

Читайте также

Виды искусственных ресниц
Учитывая популярность наращивания ресниц, совсем не удивительно, что производители специальных материалов создали некоторый ассортимент, из которого м...
Модные и опасные процедуры
Перманентный макияж. Данная косметическая услуга пользуется огромным спросом среди девушек, ведь она очень удобна: посетив салон всего единожды, можно...
В помощь мастеру
Как и прочие другие материалы, участвующие в процедуре, непосредственно связанной со здоровьем, искусственные ресницы для наращивания должны отличатьс...

Рекомендуем Вам