Cosmolash

Покупая тушь, девушки обращают внимание на бренд, доверяют рекламным обещаниям и, в лучшем случае, проверяют сроки хранения косметики. А тем временем, ответ на извечный вопрос – подойдет ли эта тушь вам – напрямую зависит от аппликатора, который следует выбирать, исходя из особенностей своих ресниц.

 width=

Для создания видимого объема. Для того, чтобы ваши ресницы выглядели более густыми и пышными, следует приобретать декоративную тушь с микрогранулами воска, оснащенную особым аппликатором. Щеточка для такого эффекта имеет плотную густую щетину с равномерным расположением ворсинок. Такой аппликатор очень напоминает ершик. Слегка закрученная форма такой щеточки помогает дополнительно увеличить длину ресниц.

Для удлинения ресниц. Качественное удлинение ресниц достигается производителями туши благодаря кисточкам различных форм. Так, кисточка конусообразной формы, верхние щетинки которой слегка укорочены, помогает удлинить и красиво разделить ресницы, тогда как увеличенные щетинки в центральной части аппликатора дополнительно увеличивают объем ресниц и визуально делают глаза больше, равномерно прокрашивая каждую ресницу.

Для красивого изгиба ресниц. Красиво завить ровные от природы ресницы позволяет изогнутая кисточка с короткой густой щетиной. Чаще всего такими аппликаторами комплектуется тушь, содержащая кератин и смолу. Эти компоненты образуют на ресницах стягивающую пленку, поднимающую и закручивающую их.

Для равномерного окрашивания ресниц. Максимально равномерное окрашивание дает кисточка с густой щетиной различной длины. Короткие ворсинки позволяют аккуратно покрыть тушью каждую ресницу, тогда как длинные хорошо распределяют косметику по всей длине волосков. Также равномерно окрасить ресницы тушью позволяют силиконовые и резиновые аппликаторы, повторяющие естественный изгиб ресниц.

Читайте также

Яркий макияж по всем правилам!
Яркие насыщенные краски в макияже, как правило, присутствуют в тематических образах для различных праздников и вечеринок. Этот макияж не повседневный,...
Легкий домашний макияж
Секреты идеального макияжа для выходного дня
Летний способ похудения для девушек
Как всем известно, лето создано для того, чтобы наполнять свой организм полезными витаминами и веществами. Кроме того, лето – это отличный спосо...

Рекомендуем Вам