Cosmolash

Как и прочие другие материалы, участвующие в процедуре, непосредственно связанной со здоровьем, искусственные ресницы для наращивания должны отличаться высоким качеством. Конечно же, использование дорогостоящих материалов несколько повышает непосредственную стоимость наращивания, однако клиенты всегда остаются довольными результатом и длительностью эффекта, а потому мастер с правильным подходом к делу и пониманием всегда будет востребованным.

 width=Теперь подробнее рассмотрим используемые для наращивания ресницы.

Во-первых, следует сразу же открыть карты: не существует шелковых, норковых, соболиных и всех тому подобных ресниц. Материалом для их изготовления служит специальное моноволокно. В зависимости от цвета моноволокна, варьируется и цвет ресниц. Наличие в искусственных ресницах силикона способствует увеличению их эластичности. Чем больше его содержание, тем качественнее ресницы и выше их стоимость.

Что касается длины ресниц, она представлена в интервале от пяти до восемнадцати миллиметров. Наиболее короткие ресницы применяются при наращивании во внутреннем уголке глаза, а самые длинные используются для создания креативных, ярких наращиваний, включающих несколько уровней. width=

В зависимости от желаемого эффекта, толщина используемых ресниц может отличаться. К примеру, для максимально натурального образа используются реснички 0,15 мм, чтобы создать видимость покрытых тушью ресниц – 0,2 мм, для создания макси-объема – ресницы с толщиной 0,25мм. Многие специалисты, наращивая ресницы, комбинируют материал различной толщины.

Ресницы также отличаются характером изгиба. Так, используя ресницы с оптимальным для клиента завитком, профессиональный мастер легко может скорректировать форму глаз. По изгибу, ресницы классифицируются на множество различных типов, однако для девушек с европейским разрезом глаз наиболее соответствуют завитки типа С и В.

Качество материалов, конечно же, не является стопроцентной гарантией прекрасного результата, очень многое зависит и от самого мастера – от его опыта, знаний, аккуратности, профессионализма. Но при этом ни один настоящий профессионал не станет пользоваться дешевым материалом, который может нанести вред клиенту!

Читайте также

Делаем губы привлекательнее
От чего зависит сексуальность, заметность и выразительность губ? Конечно, от множества факторов, таких, как внешние данные девушки, её прическа, одежд...
Главные ошибки в макияже. Часть первая.
Искусство создания безупречного макияжа требует долгого опыта и особого мастерства. Пройти столь трудный путь без ошибок практически невозможно, однак...
Косметика через интернет
Особенности косметических покупок в интернете

Рекомендуем Вам