Cosmolash

Каждая девушка хоть раз в жизни задумывалась, насколько она красива. Что-то нам нравится в собственной внешности, что-то нет. С недостатками женщины научились не просто мириться, а бороться различными методами – при помощи верно подобранной одежды, подходящей прически, грамотного макияжа. Достоинства – подчеркивать и выделять, чтобы окружающие обращали на них внимание.

 width=И все-таки самым главным атрибутом красоты остается уверенность в себе. Более того, оба эти понятия просто невозможны одно без другого. Уверенную, смелую девушку замечают все, она приковывает взгляды, восхищает и манит! Так какую же красоту позволяет подчеркнуть уверенность? Уверенность справляется с главнейшими задачами, которые не под силу ни одному, даже самому стильному и профессиональному макияжу!

Блеск в глазах!

Задорные искорки и счастливо блестящие глаза без слов говорят, что их обладательница – светлый и яркий человек. Одним только присутствием, взглядом девушка заряжает позитивом всех окружающих, дарит прекрасные эмоции и заставляет забыть о мелких проблемах. Блестящие глаза словно твердят «Все прекрасно!» И рядом с вами мир приобретает новые свежие краски!

 width=

Нежная улыбка!

Перед восхитительной девичьей улыбкой не сможет устоять ни один мужчина! И совсем не важно, накрашены ли ваши губы, насколько дорогая на них помада, какова их форма! Искренность и дружелюбие невозможно подрисовать макияжем. Выражение вашего лица, которое вы «носите» постоянно, повествует окружающим о вашем характере, настроении, мировоззрении. На вас кто-то смотрит? Улыбнитесь в ответ незнакомому человеку просто так! Это сделает ваш день немножечко лучше, а вас саму – еще прекраснее!

Красивая осанка!

Еще один атрибут баланса «уверенность-красота»! Ссутуленная спина выдает разбитость, слабость, усталость. Если же вы привыкли ходить ровно даже в самые тяжелые дни, не позволяя себе сгибаться и еще более тщательно контролируя спину, значит вы сильный человек! Поистине красивая женщина не может выдать своего состояния окружающим, она будет идти легко, как бы трудно ей это ни давалось!

Читайте также

Правила ухода за бровями
Как сделать брови безупречно красивыми и ухоженными
Японская технология наращивания ресниц
С тех пор, как процедура наращивания ресниц была освоена и по достоинству оценена миллионами наших соотечественниц, прошло достаточно много времени. А...
Правила выбора туши
Главные факторы, которые помогут вам купить действительно качественную тушь!

Рекомендуем Вам