Cosmolash

Чтобы ваше лицо выглядело еще моложе, свежее и ярче, необходимо научиться грамотно и изящно маскировать морщины. В этом деле на помощь приходит декоративная косметика, которую нужно правильно подобрать.

Для маскировки морщин не подходят жирные плотные тональные крема, идеальным решением становится шелковистая основа с безмасляной структурой. Вы никогда не превратите свое лицо в маску, если оттенок косметики будет идентичен цвету вашей кожи. Тональный крем с более темным цветом добавит вам лишних лет, а косметика, чуть светлее натурального оттенка кожи, придаст лицу здоровое красивое сияние.

 width=

Вы сможете эффективно выровнять рельеф кожи, распределив крем вокруг области морщин очень аккуратно. Маскировать морщины в области глаз лучше всего не рассыпчатой косметикой, подчеркивающей глубину морщин, а кремовым средством. Для успешной проработки потемневших зон в области глаз потребуется светлый консилер.

Чтобы не привлекать лишнего нежелательного внимания к «гусиным лапкам», при подводке глаз необходимо использовать контурные линии лишь на внешних веках. Декоративную тушь лучше подбирать не объемную, а удлиняющую, и также наносить ее исключительно на верхние ресницы.

Чтобы при длительном ношении макияжа тени не наполняли собой морщины и не выставляли их на всеобщее обозрение, не стоит пользоваться косметикой, основанной на жирных компонентах. Перед тем как пользоваться тенями, стоит покрыть веки базовой основой, позволяющей избежать растирания теней и делающей макияж более стойким.

Ваш взгляд станет ярче, выразительнее и моложе, если вы будете регулярно ухаживать за бровями. Их форма должна быть естественной, достаточно широкой и аккуратно подчеркнутой специальными тенями или контурным карандашом соответствующего по цвету тона.

Читайте также

Лучшие голливудские образы
Самые стильные варианты макияжа от голливудских визажистов!
Каноны правильного макияжа
Для того, чтобы научиться искусству создания красивого макияжа крайне мало просто приобрести качественную дорогую косметику, также нужно знать основны...
Продукты, вредные для красоты
Какие продукты незаметно подтачивают нашу красоту

Рекомендуем Вам