Cosmolash

У каждой женщины со временем вырабатывается свой стиль макияжа, которым она пользуется ежедневно. Путем проб и ошибок, прекрасный пол находит свой собственный вариант, который безупречен и индивидуален. Но все постоянное рано или поздно надоедает, а потому мы предлагаем вам снова поэкспериментировать с образом. Кто знает, возможно, это поможет вам освежиться и стать еще прекраснее?

 

 width=Карамельно – шоколадные нотки

Этот тип макияжа одинаково уместен и для трудовых будней, и для веселой вечеринки. Тени и помада, подобранные в натуральной карамельно-шоколадной гамме, подчеркнутые «теплыми» нежно-розовыми румянами, освежат ваше лицо, сделают его соблазнительным и притягательным. А если, к тому же, «поиграть» с аксессуарами и нарядами, вы сможете создать множество интересных образов – от сладкой девочки и до страстной покорительницы мужских сердец!

 

В стиле минимализма width=

Роскошь всегда выглядит просто и броско! Тщательно «выровняйте» тон лица, помогая своей коже выглядеть идеально. Подведите глаза четкими стрелками и удлините ресницы соответствующей тушью. Последний штрих внесет помада сочно-красного цвета. Весьма эффектно, необычайно изысканно, совершенно просто! Всего несколько минут, и Леди-Абсолют смотрит на вас из зеркала!

 

 width=Чистое золото

В вашей власти наполнить этот холодный драгоценный металл своей энергией, шармом и силой! Великолепный макияж для свидания, торжества, да и любого значимого мероприятия, на котором вы сможете произвести впечатления и искупаться во внимании! Золотисто кремовые тени и карамельная помада придадут вашему облику утонченность, при этом тщательно растушеванная подводка под нижним веком визуально увеличит глаза.

 

Смелая лисичка width=

Всем рыжеволосым красоткам, обладательницам волос оттенков от огненно-солнечного до медно-морковного, самой природой предначертано сиять! Предлагаем вам создать макияж, который позволит выглядеть романтично, нежно и в то же время ярко. Добиться этого вам поможет тональный и крем, создающий эффект фарфоровой кожи, качественная тушь (или любое другое средство, которое позволит сделать ресницы объемнее и длиннее – наращивание или же препарат карепрост), а также яркая помада морковно-кирпичного или сочного красного цвета.

Читайте также

Как помочь своим глазам
Регулярный уход за областью глаз позволяет снизить влияние внешних негативных факторов воздействия. Самое главное правило, которое необходимо взять за...
Роскошные ресницы за пять минут
Если ваш образ дополнится густыми, длинными и красивыми ресницами, вы сможете легко превратиться из скромницы в само совершенство, начиная купаться в ...
Макияж модного дома
Легкий торжественный макияж в стиле моделей Диор

Рекомендуем Вам