Cosmolash

Яркая, солнечная, позитивная – такая девушка всегда привлекает внимание и вызывает желание познакомиться, напиться ее светом! И яркость вовсе не заключается в эксцентричных поступках, эпатажной одежде и броском макияже. Конечно, нет! Для того, чтобы не чувствовать себя серой незаметной «мышкой», нужно взять за основу некоторые правила жизни. Ваш свет – это ваше мировоззрение, ваши мысли, ваше тепло, льющееся сквозь улыбки и взгляд на всех окружающих. Кто знает, может нижеследующие принципы уже в ваших правилах?

 width=Самый большой подвиг – начать новый день с улыбки! Если вы будете в прекрасном настроении утром, взяв за правило еще с первых минут пробуждения искать положительные моменты в грядущем дне, каждый его час будет приносить вам удовольствие.

Следует выбросить из головы все мысли о том, что вы можете кому-то не нравиться. Человек, озадаченный этим вопросом, точно не имеет шансов кому-либо приглянуться. А вот улыбка и задорный взгляд, несмотря на сложности и усталость, будут бросаться в глаза.

Вносите в свой образ новые свежие нотки! Пусть это будет новая прическа или макияж, отличающийся от вашего обычного. Освежайте гардероб нетрадиционными для вас нарядами и аксессуарами.

Полюбите прогулки! Без всякой спешки, разглядывания окружающих, просто наедине с собой и собственным внутренним миром. Фотографируйте понравившиеся места, создавайте собственные копилки воспоминаний и радуйтесь любому увиденному чуду, пусть и самому обыкновенному!

 width=

Читайте и организовывайте свой культурный досуг! Просмотрите афишу на ближайший месяц, ведь там наверняка найдется что-нибудь интересное. Постарайтесь сделать свою жизнь увлекательной, исключив из нее скуку.

Научитесь тонкому флирту! Вкусный ненавязчивый запах, грациозное отбрасывание волос, глубокий взгляд в глаза, ослепительная улыбка и невинное прикосновение пальчиком от плеча до ключицы – кокетничать очень просто!

Обращайте внимание на мужчин, чем-то на вас похожих. Возможно, бредущий куда-нибудь паренек тоже очень хочет влюбиться и украсить свою жизнь ярким фейерверком чувств и эмоций?

И напоследок: не позволяйте себе отчаяние! Усвойте, что любая происходящая с вами ситуация – это просто урок, который вам очень пригодится. Для чего? Поживем-увидим! Но все не зря! Любите жизнь и оставайтесь прекрасными!

Читайте также

Виды татуажа век: как правильно подойти к процессу
Красивой женщиной можно быть каждый день, не тратя при этом много времени на макияж и, например, нанесение стрелок. Ведь существуют различные способы ухода за внешностью, например, татуаж.
Правила отличного макияжа!
Для того, чтобы научиться правильно создавать макияж, каждой девушке сначала следует освоить самые основные правила, которые являются залогом красивой...
Диета и поддержание формы
Любая любящая девушка желает видеть рядом с собой не просто здорового, но и красивого, стройного мужчину. Практически все девушки заботливо следят за ...

Рекомендуем Вам