Cosmolash

Яркая, солнечная, позитивная – такая девушка всегда привлекает внимание и вызывает желание познакомиться, напиться ее светом! И яркость вовсе не заключается в эксцентричных поступках, эпатажной одежде и броском макияже. Конечно, нет! Для того, чтобы не чувствовать себя серой незаметной «мышкой», нужно взять за основу некоторые правила жизни. Ваш свет – это ваше мировоззрение, ваши мысли, ваше тепло, льющееся сквозь улыбки и взгляд на всех окружающих. Кто знает, может нижеследующие принципы уже в ваших правилах?

 width=Самый большой подвиг – начать новый день с улыбки! Если вы будете в прекрасном настроении утром, взяв за правило еще с первых минут пробуждения искать положительные моменты в грядущем дне, каждый его час будет приносить вам удовольствие.

Следует выбросить из головы все мысли о том, что вы можете кому-то не нравиться. Человек, озадаченный этим вопросом, точно не имеет шансов кому-либо приглянуться. А вот улыбка и задорный взгляд, несмотря на сложности и усталость, будут бросаться в глаза.

Вносите в свой образ новые свежие нотки! Пусть это будет новая прическа или макияж, отличающийся от вашего обычного. Освежайте гардероб нетрадиционными для вас нарядами и аксессуарами.

Полюбите прогулки! Без всякой спешки, разглядывания окружающих, просто наедине с собой и собственным внутренним миром. Фотографируйте понравившиеся места, создавайте собственные копилки воспоминаний и радуйтесь любому увиденному чуду, пусть и самому обыкновенному!

 width=

Читайте и организовывайте свой культурный досуг! Просмотрите афишу на ближайший месяц, ведь там наверняка найдется что-нибудь интересное. Постарайтесь сделать свою жизнь увлекательной, исключив из нее скуку.

Научитесь тонкому флирту! Вкусный ненавязчивый запах, грациозное отбрасывание волос, глубокий взгляд в глаза, ослепительная улыбка и невинное прикосновение пальчиком от плеча до ключицы – кокетничать очень просто!

Обращайте внимание на мужчин, чем-то на вас похожих. Возможно, бредущий куда-нибудь паренек тоже очень хочет влюбиться и украсить свою жизнь ярким фейерверком чувств и эмоций?

И напоследок: не позволяйте себе отчаяние! Усвойте, что любая происходящая с вами ситуация – это просто урок, который вам очень пригодится. Для чего? Поживем-увидим! Но все не зря! Любите жизнь и оставайтесь прекрасными!

Читайте также

Объем ресниц
Наверно, каждая из представительниц прекрасного пола хоть раз в жизни грустно вздыхала при виде великолепных женщин на экране телевизора. Однако модел...
Дримлаш официальный сайт
Если вы покупаете оригинальное средство Dreamlash через официальный сайт дистрибьютора, то однозначно остаетесь в плюсе.
Секреты профессионального выбора теней
Далеко не каждая девушка решается использовать в макияже тени, опасаясь просто испортить созданный образ неподходящим оттенком. На самом деле эта деко...

Рекомендуем Вам