Cosmolash

Такой макияж особенно удачно дополняет образ темноволосых девушек с карими глазами. Так же синие тени будут привлекательно смотреться на блондинках с холодным оттенком голубых глаз, однако в этом случае следует смягчить синий цвет пастельной палитрой.

 width=

Покройте веки базой под тени, после чего с помощью большой пушистой кисти нанесите на них тонкий слой рассыпной пудры. Темно-синим мягким контурным карандашом в наружных уголках глаз нарисуйте стрелки, стремящиеся вверх к кончикам бровей.

С помощью короткой плоской кисточки нанесите на стрелку синие перламутровые тени и хорошо растушуйте. Теперь переходим к основному этапу макияжа. Исходя от того, как именно вы хотите скорректировать форму глаз, пользуйтесь синими матовыми тенями светлого и темного оттенков. Наносите цвет без спешки, чтобы хорошо контролировать интенсивность, не усложняя растушевку и не перегружая веки.

Складки век с внешней стороны необходимо оттенить темно-синими матовыми тенями, а внутренние поверхности покрыть молочными, пастельно-розовыми матовыми тенями. Тем же цветом выделите пространство под бровями и внутренние уголки глаз. Поверх пастельных розовых теней в центральной части века и синих теней на внешних уголках глаз нанесите легкими штрихами мерцающие светло-мятные тени.

 width=

Линии верхних ресниц подчеркните тонкими синими стрелами. Наружные уголки нижних век подведите синими тенями, а внутренние – мерцающими мятными тенями, слегка покрыв ими и внешние уголки глаз. На внутренние линии век нанесите мягкий белый карандаш, ресницы хорошо прокрасьте объемной тушью.

Для завершения образа, подчеркните рельеф скул румянами приглушенного розового цвета, губы – естественной помадой пастельного нежно-розового оттенка.

Читайте также

Благородство золота в вашем макияже
Золотые переливы в макияже подойдут для наиболее торжественных и значимых мероприятий. Они позволяют каждой девушке примерить на себя образ греческой ...
Как правильно подобрать макияж глаз
Макияж следует подбирать в зависимости от разреза и формы глаз таким образом, чтобы он оптимально подходил именно вам. Основные правила нанесения маки...
Пин-ап в современном макияже!
Если вы помните американские плакаты, бывшие весьма популярными в тридцатых годах, то наверняка тоже были очарованы симпатичными девушками с удивленны...

Рекомендуем Вам