Cosmolash

Говоря откровенно, большинство женщин пользуются косметикой для самой себя или же ради других представительниц своего пола, редко принимая во внимание мнение мужчин. Естественно, речь идет не о свиданиях. Просто макияж помогает девушке чувствовать себя уверенно, а также делает ее более яркой. Мужчины же не всегда согласны с мнением прекрасного пола.

 width=

Так, популярный дымчатый макияж для многих женщин является самой любимой техникой, которую они пытаются применить по любому поводу и событию. Мужчины же считают привлекательной умеренность в макияже глаз, идеальным вариантом называя нежные стрелки и легкий слой туши на ресницах.

Что же касается теней, сильному полу больше нравится, когда они незаметны и естественны. Особое внимание уделяется и ресницам: парни любят, когда они выглядят натурально и легко, без слипшихся волосков, комочков и тяжелого слоя туши.

Теперь поговорим о коже. Конечно же, парни видят буквально все ее недостатки, а вместе с тем и чрезмерный слой тонирующей косметики, которой девушка пытается замаскировать эстетические дефекты. Мужчинам нравится, когда кожа ровная и естественная, а тональный крем на ней вообще незаметен.

 width=

Если вам хочется произвести приятное впечатление на мужчину, постарайтесь создавать предельно естественное покрытие, пользуясь действительно качественной косметикой. Так, вам может пригодиться ВВ-крем, не просто маскирующий изъяны, но и ухаживающей за кожей.

Большинство мужчин не являются поклонниками татуажа, слишком широких бровей (если от природы они тонкие) и чрезмерной яркости. Они считают, что девушкам лучше просто подчеркнуть природный изгиб бровей и их ширину, при этом учитывая цвет волос. Парни приходят в ужас от нарисованных бровей. Чтобы угодить им, следует создать натуральный макияж, проработав брови тенями и скошенной кистью, а после закрепив результат гелем.

Читайте также

Создание идеального цвета лица
Самые эффективные хитрости макияжа, которые сделают цвет лица идеальным!
Как создать образ Пенелопы Круз
Вашему вниманию представляется пошаговое создание макияжа, который предпочитает знаменитая американская актриса Пенелопа Круз. Нежный, очень женственн...
Инструктаж по жидким теням
Главные секреты и принципы использования жидких теней

Рекомендуем Вам