Cosmolash

Какие же рекомендации может дать нашим современницам та самая «эталонная» женщина? Стать идеалом очень легко, если вы сможете научиться:

Не взваливать все на себя. Мужчина не станет считать вас слабоумной или беспомощной, если вы обратитесь к нему с просьбой выполнить сугубо мужскую работу. Если он принялся за дело – не вмешивайтесь. Воздержитесь от любого участия и наслаждайтесь заботой сильного умелого мужчины!

Красиво разговаривать. Мат, звучащий из прекрасных женских уст, всегда выглядит ужасно. А потому постарайтесь воздерживаться от бранных выражений, в какой бы компании вы ни находились. Чистая правильная речь и деликатность – залог того, что мужчина будет вас слушать и слышать!

 width=

Ухаживать за красотой. Каким бы плотным ни был график, уход за внешностью – ваше святое дело! Своевременно проводите эпиляцию, помещайте парикмахера и мастера маникюра. Если времени хватит на большее – это просто прекрасно! Однако вышеназванные процедуры являются минимумом и должны проводиться регулярно.

Оставаться изящной и непринужденной. Воздушность должна быть во всем – походке, мимике, манере разговаривать, жестах. Не позволяйте себе и доли мужланства, однако и крайности тоже ни к чему – жеманные особы никого не привлекают. Легкость, красота и уверенность в себе – ваши секретные козыри, с которыми легко покорить мир!

Изящно тонко флиртовать. Флирт – особое искусство, ведь грань между романтической игрой и откровенной вульгарностью слишком тонка. Общайтесь с мужчиной таким образом, чтобы пробудить в нем интерес, однако не вызвать мыслей о вашей доступности. Разгадывать такую девушку очень приятно и интересно!

Читайте также

Самое интересное о губной помаде!
Мало какая женщина ни разу в жизни не пользовалась помадой, более того – у большинства представительниц прекрасной половины человечества в сумоч...
Широкие брови: будьте в тренде!
Самым актуальным и действительно эстетичным решением относительно формы бровей стали естественные, довольно широкие брови, которые пришли на смену сво...
Корректируем носик
Как скорректировать косметикой различные недостатки носа

Рекомендуем Вам