Cosmolash

Чтобы ваши губки всегда выглядели соблазнительно и модно – ознакомьтесь с самыми эффективными техниками и трюками!

Самый стойкий макияж губ

Чтобы стойкость помады не вызывала у вас волнений, стоит просто правильно ее наносить. Сначала губы следует покрыть очень тонким слоем консилера, а после подвести контур карандашом, соответствующим оттенку вашей помады. Чтобы цвет был максимально насыщенным и выигрышным, макияж держался долго – попробуйте полностью закрасить губы контурным карандашом. Благодаря этому приему, ваша помада не выйдет за контур и продержится на губах весь день!

 width=

Модная матовая текстура

Нет никакой необходимости тратиться на новую помаду с матовой текстурой, ведь достичь такого эффекта можно очень легко и быстро: подберите румяна или тени, цвет которых будет соответствовать цвету вашей помады, и нанесите их поверх накрашенных губ короткими вбивающими движениями.

Никакой тяжести

Если ваш блеск для губ обладает слишком липкой текстурой, наносите его не аппликатором, а кисточкой. Благодаря этому слой блеска будет значительно тоньше, а ваши губы не будут липкими.

Насыщенность красок

Накрасьте губы как обычно, а после проведите по ним кубиком льда для фиксации цвета. Постарайтесь сделать это максимально быстро и не надавливайте на губы, чтобы не повредить макияж.

 width=

Модные тенденции

Если вы хотите украсить свой образ модной помадой яркого, насыщенного цвета, постарайтесь избегать прочих акцентов в макияже. На лице и глазах должно быть минимум косметики, что в балансе с сочными губами будет смотреться органично и стильно.

Актуальная техника омбре

Накрасьте губы помадой, а после покройте их центральную часть сияющими светлыми тенями – так вы сможете достичь модного эффекта градиента цвета (омбре). Кроме того, преломление света визуально придаст вашим губам дополнительный объем.

Читайте также

Макияж круглого личика
Особенности макияжа, благодаря которым круглое лицо станет идеальным
Особенности бронзового макияжа
Как превратить дневной летний макияж в вечерний
Клинические исследования
Средство для активного роста ресниц карепрост является поистине гениальным открытием в области медицины, ведь оно обладает столь простым составом и эффективным действием, что при регулярном использовании результаты становятся заметны в самое короткое время.

Рекомендуем Вам