Cosmolash

Чтобы ваши губки всегда выглядели соблазнительно и модно – ознакомьтесь с самыми эффективными техниками и трюками!

Самый стойкий макияж губ

Чтобы стойкость помады не вызывала у вас волнений, стоит просто правильно ее наносить. Сначала губы следует покрыть очень тонким слоем консилера, а после подвести контур карандашом, соответствующим оттенку вашей помады. Чтобы цвет был максимально насыщенным и выигрышным, макияж держался долго – попробуйте полностью закрасить губы контурным карандашом. Благодаря этому приему, ваша помада не выйдет за контур и продержится на губах весь день!

 width=

Модная матовая текстура

Нет никакой необходимости тратиться на новую помаду с матовой текстурой, ведь достичь такого эффекта можно очень легко и быстро: подберите румяна или тени, цвет которых будет соответствовать цвету вашей помады, и нанесите их поверх накрашенных губ короткими вбивающими движениями.

Никакой тяжести

Если ваш блеск для губ обладает слишком липкой текстурой, наносите его не аппликатором, а кисточкой. Благодаря этому слой блеска будет значительно тоньше, а ваши губы не будут липкими.

Насыщенность красок

Накрасьте губы как обычно, а после проведите по ним кубиком льда для фиксации цвета. Постарайтесь сделать это максимально быстро и не надавливайте на губы, чтобы не повредить макияж.

 width=

Модные тенденции

Если вы хотите украсить свой образ модной помадой яркого, насыщенного цвета, постарайтесь избегать прочих акцентов в макияже. На лице и глазах должно быть минимум косметики, что в балансе с сочными губами будет смотреться органично и стильно.

Актуальная техника омбре

Накрасьте губы помадой, а после покройте их центральную часть сияющими светлыми тенями – так вы сможете достичь модного эффекта градиента цвета (омбре). Кроме того, преломление света визуально придаст вашим губам дополнительный объем.

Читайте также

Выпадение ресниц и бровей
В условиях современной экологической обстановки и стремительного ритма жизни, который не оставляет времени на правильное питание и нормальный отдых, в...
Когда истекают сроки
Как узнать, что косметика испортилась и сколько вообще она может храниться
Ложка для завивки ресниц
Появление специальных механических щипчиков для ресниц произошло не так уж давно, а химическая завивка и вовсе появилась в свободном доступе современн...

Рекомендуем Вам