Cosmolash

Красивое девичье лицо не может выглядеть свежим и здоровым без нежного легкого румянца. Такой румянец создает ощущение, словно девушка недавно вернулась с приятной прогулки по свежему морозцу или же смутилась от признания возлюбленного. Ах, сколько еще поэтических сравнений можно придумать!

 width=А между тем, создать такое впечатление можно при помощи специальных румян, прочно занявших свою «позицию» в косметичке каждой женщины. Современные румяна естественны и разнообразны, они обладают необычайно нежной структурой и соответствуют каждому типу кожи. Кроме того, румяна позволяют сделать контур лица более четким и внести некий шарм в любой изысканный образ.

1. Румяна с кремовой текстурой

Таким румянам характерна очень нежная и мягкая текстура. Наносить их следует одним легким движением, благодаря чему образ получается совершенно естественным и завершенным. За счет нежной цветовой гаммы у каждой женщины появляется возможность подобрать оптимальное решение для своего типа и оттенка кожи. Кроме того, кремовые румяна нередко исполняют функцию блеска для губ и теней.

Среди недостатков можно выделить лишь то, что из-за плотной текстуры такими румянами не могут пользоваться обладательницы проблемной кожи, так как это может привести к новым воспалениям.

2. Шариковые румяна width=

Такие румяна обладают необычайно эстетичным и стильным внешним видом, а потому их очень любят приобретать девушки, привыкшие везде и всегда блистать. Кроме того, они весьма удобны и практичны, так как одного шарика хватает румян на одну щеку. Он мягко растворяется, придавая коже здоровый ухоженный вид.

Шариковые румяна являются универсальным решением, а потому пользоваться ими может девушка с любым типом кожи, в том числе с чувствительной и проблемной.

3. Румяна с сухой текстурой

Это классический вид румян, который остается актуальным даже в наше время изобилия и прогресса. У них очень много достоинств: удобные в использовании, такие румяна не вызывают аллергий и прекрасно соответствуют любому цвету и типу кожи. В современном дизайне, румяна смотрятся необычайно стильно и ярко. Они оригинальны, практичны и полностью безвредны.

Существует множество различных цветов, которые позволяют подобрать для себя оптимальное решение, а также попробовать «поиграть» с несколькими оттенками.

Читайте также

Секреты румян
Профессиональные приемы использования румян, которые пригодятся всем!
Виды искусственных ресниц
Учитывая популярность наращивания ресниц, совсем не удивительно, что производители специальных материалов создали некоторый ассортимент, из которого м...
Помада страсти и ее особенности
Красный цвет губ являлся актуальным и модным во все времена, ассоциируясь с желанием, смелостью, страстью и уверенностью. Эта помада никогда не перест...

Рекомендуем Вам