Cosmolash

Красивое девичье лицо не может выглядеть свежим и здоровым без нежного легкого румянца. Такой румянец создает ощущение, словно девушка недавно вернулась с приятной прогулки по свежему морозцу или же смутилась от признания возлюбленного. Ах, сколько еще поэтических сравнений можно придумать!

 width=А между тем, создать такое впечатление можно при помощи специальных румян, прочно занявших свою «позицию» в косметичке каждой женщины. Современные румяна естественны и разнообразны, они обладают необычайно нежной структурой и соответствуют каждому типу кожи. Кроме того, румяна позволяют сделать контур лица более четким и внести некий шарм в любой изысканный образ.

1. Румяна с кремовой текстурой

Таким румянам характерна очень нежная и мягкая текстура. Наносить их следует одним легким движением, благодаря чему образ получается совершенно естественным и завершенным. За счет нежной цветовой гаммы у каждой женщины появляется возможность подобрать оптимальное решение для своего типа и оттенка кожи. Кроме того, кремовые румяна нередко исполняют функцию блеска для губ и теней.

Среди недостатков можно выделить лишь то, что из-за плотной текстуры такими румянами не могут пользоваться обладательницы проблемной кожи, так как это может привести к новым воспалениям.

2. Шариковые румяна width=

Такие румяна обладают необычайно эстетичным и стильным внешним видом, а потому их очень любят приобретать девушки, привыкшие везде и всегда блистать. Кроме того, они весьма удобны и практичны, так как одного шарика хватает румян на одну щеку. Он мягко растворяется, придавая коже здоровый ухоженный вид.

Шариковые румяна являются универсальным решением, а потому пользоваться ими может девушка с любым типом кожи, в том числе с чувствительной и проблемной.

3. Румяна с сухой текстурой

Это классический вид румян, который остается актуальным даже в наше время изобилия и прогресса. У них очень много достоинств: удобные в использовании, такие румяна не вызывают аллергий и прекрасно соответствуют любому цвету и типу кожи. В современном дизайне, румяна смотрятся необычайно стильно и ярко. Они оригинальны, практичны и полностью безвредны.

Существует множество различных цветов, которые позволяют подобрать для себя оптимальное решение, а также попробовать «поиграть» с несколькими оттенками.

Читайте также

Почему образ дешевый
Как избежать вульгарного и дешевого образа
Каких женщин мужчины считают красивыми?
  Стремление быть красивой характерно абсолютно любой женщине. И каждая, сознательно или бессознательно, стремится нравиться окружающим ее мужчи...
Фотоомоложение против купероза
Особенности проведения фотоомоложения и принципы действия процедуры!

Рекомендуем Вам