Cosmolash

Золотые переливы в макияже подойдут для наиболее торжественных и значимых мероприятий. Они позволяют каждой девушке примерить на себя образ греческой богини или же властной императрицы. Очень важно, чтобы ваш наряд и прическа также соответствовали выбранному образу.

 width=

Итак, нам предстоит создать эффектный запоминающийся образ византийской императрицы. Для этого глаза следует подчеркнуть золотистым и шоколадным оттенками, а губы будут сохранять свой нейтральный естественный цвет.

Этот изысканный роскошный макияж прекрасно подойдет к любому времени года, кроме того из многочисленных оттенков золотой палитры каждая девушка сможет подобрать наиболее удачный именно для себя.

Благодаря желтому золоту, глаза становятся более яркими и живыми, тогда как оттенки более темной палитры, нанесенные на веки, делают взгляд глубже и выразительнее. Так, с помощью гармоничного сочетания шоколадного, черного и золотого оттенков, можно красиво подчеркнуть уникальную красоту глаз и сделать их цвет более насыщенным.

Для создания макияжа подготовьте два оттенка золотого цвета – более светлый и более темный. Также вам понадобятся коричневые тени, успешно сочетающиеся с бронзовыми тонами. К примеру, можно воспользоваться теплым коричневым цветом.

 width=

Сначала покройте центральные части верхних век самым светлым золотым цветом. Теперь подчеркните внутренние и внешние края глаз более насыщенными, темными золотыми тенями. Таким образом, вы создадите объемный эффект, а золото станет красиво переливаться на веках. Все переходы следует хорошо растушевать.

Коричневые тени наносятся в складки век с помощью тонкой плоской кисти. Этим же инструментом следует подчеркнуть и форму глаз. Пушистая же кисточка поможет хорошо скрыть границы нанесения. Те же коричневые тени используются для подводки нижнего века, но наносить их следует лишь с внешнего края. Внутренние части нижних век оттените светлым золотом.

С помощью черной подводки нужно нарисовать аккуратные длинные стрелки. Искусственные ресницы можно приклеить по желанию, но если ваши натуральные ресницы достаточно длинные и пышные, достаточно просто прокрасить их качественной тушью.

Читайте также

Секреты красивых глаз
Макияж, который сделает ваш взгляд просто магическим
Проверенное средство для стильных образов
Айлайнер, или же, как его предпочитает называть большинство современных женщин – подводка, является незаменимым элементом практически каждой кос...
Что нужно для роста ресниц
В чем главная сила женщины? Конечно же, в ее красоте! А истинный шарм, обаяние и загадку может подарить только глубокий чувственный взгляд из-под длин...

Рекомендуем Вам