Cosmolash

Чтобы ваши губки всегда радовали вас своей мягкостью, упругостью и чувственностью, вам вовсе не обязательно тратить баснословные суммы на услуги дорогих салонов красоты. Ежедневный домашний уход обеспечит вас не худшим результатом! Благодаря систематическому уходу, ваши губы никогда не потеряют свежесть и форму. Потратив на совсем несложные и необременительные процедуры лишь несколько минут за день, вы вскоре сами убедитесь в великолепном эффекте!

 width=

Ежедневно в более удобное вам время (утром или перед сном) массируйте губы немного смоченной зубной щеткой или же уголком махрового мягкого полотенца. Сделав массаж, покройте губы тонким слоем растительного масла (оливкового, кукурузного или даже подсолнечного) или же питательным кремом.

Если ваши губы обветрились и потрескались, качественно увлажнить и освежить их можно с помощью меда. Его следует выдержать на губах порядка пяти-семи минут, а потом удалить.

Чтобы ваши губы всегда выглядели ухоженными и привлекательными, оставались мягкими и здоровыми, не теряя своей естественной красоты, покупные косметические средства следует обязательно чередовать с домашней косметологией. Существует множество проверенных опытом и времени рецептов, которые с годами не утратили своей актуальности.

Возьмите себе за правило при любом состоянии и настроении ежедневно делать массаж губ. Воспользовавшись мягкой зубной щеткой или же мочалкой, покройте губы питательным бальзамом. При постоянном повторении этой простой процедуры вы сможете навсегда забыть о том, что губы могут шелушиться.

 width=

Всегда увлажняйте губы вечером, собираясь ложиться спать. Оптимальным для этого средством является увлажняющий бальзам, однако в качестве альтернативы подойдет и крем для век, нежная структура которого хорошо увлажнит кожу губ.

Если вы много бываете на солнце, вам обязательно понадобится помада тройного действия, обладающая солнцезащитными и увлажняющими свойствами. Собираясь на пляж, покройте губы бальзамом с защитой от ультрафиолета, а после загара не забудьте увлажнить кожу губ. Лучше всего приобретать средства, не содержащие камфору, так как это вещество предназначено для лечебных целей, а не для ухода.

Читайте также

Что такое мимические морщины?
Женщины – самые эмоциональные существа, созданные природой. Для кого-то эмоции выражаются экспрессивной речью, для кого-то агрессивной жестикуля...
Какая тональная основа подойдет жирной коже?
Для того, чтобы тональное средство оптимально маскировало дефекты, выравнивало цвет лица и хорошо ложилось на кожу, крайне важно подбирать косметику, ...
Самые полезные бьюти-секреты
Лучшие приемы для вашего идеального образа!

Рекомендуем Вам