Cosmolash

Помада может приоткрыть завесу над характером своей обладательницы, поведав о многих ее секретах и тайнах. Чтобы узнать о себе нечто интересное, просто внимательно осмотрите стержень своей любимой помады, которой вы пользуетесь уже долгое время, а после убедитесь – правдивы ли наблюдения!

 width=

Если верх помады не затуплен. Значит, вы солидная, практичная девушка, которая всегда точно знает, что именно ей нужно и как это можно получить.

Если помада сточена естественным образом (тупым конусом). Вы очень смелая девушка, которая успешно преодолевает любые трудности, возникающие на жизненном пути, при этом легко справляется без посторонней помощи. А еще вы очень жизнерадостный и целеустремленный человек.

Если кончик помады равномерно закруглен и отточен. Вы в силах за себя постоять и терпеть не можете беспорядка. Любой, даже самый мелочный пустяк может вывести вас из себя.

Если кончик помады заточен подобно карандашу. Значит, вы достаточно высокомерны и не любите прислушиваться к чужому мнению. Найти общий язык с людьми вам бывает сложно, но при этом вы являетесь идеальной супругой.

 width=

Если кончик помады имеет горизонтальный срез. Такие помады получаются у оптимистичных, жизнерадостных, непосредственных и прямолинейных девушек, которые очень любят детей. Если жизнь предлагает вам выбор между сладкой ложью и беспощадной правдой, с большей вероятностью вы остановитесь на втором варианте.

Если тело помады стерто наискось. Значит, вы дружелюбная фантазерка – предприимчивая, но не слишком практичная. Вы всегда искритесь тысячью планами на будущее, при этом мало какие из них действительно реализовываете.

Читайте также

Основа классического макияжа
Одним из классических типов макияжа глаз является элегантная дымка, которая придает взгляду необыкновенную глубину, таинственность и сексуальность. Не...
Вред окрашивания ресниц
Правда ли, что обычная краска для ресниц может спровоцировать онкологию
Принципы корректирующего мейка
Основные правила макияжа, с которыми вы легко скорректируете черты лица

Рекомендуем Вам