Cosmolash

Пастельные тени для зеленых глаз. Обладательницам зелёных глаз не стоит пользоваться тенями и карандашом, оттенок которых более светлый, чем натуральный цвет глаз. Если подвести светло-зеленые глаза карандашом насыщенного зеленого цвета, радужка станет блеклой и потеряет свою яркость. Лучшим решением для зеленых глаз станут тени золотистых, коричневых, защитных и черных оттенков.

Пастельные тени для карих глаз. Карий цвет прекрасно сочетается со многими цветами. Для более смелых девушек предпочтительны фиолетовые, зелёные и лиловые оттенки, при этом сдержанный вариант макияжа может выполняться в серой, черной и коричневой гамме. Основным правилом является полный отказ от бледных и светлых оттенков косметики. Так, в тени бледно-розового цвета придают взгляду усталость и болезненность.

Пастельные тени для голубых глаз. Голубоглазым девушкам не стоит пользоваться медными, зелеными и желтыми тенями, так как эти цвета придают мутность и бледность голубой радужке. Девушкам с бледным оттенком кожи и голубыми глазами стоит предельно внимательно подходить к выбору оттенка теней, чтобы не создать эффект кровоподтеков. Наилучшим решением становятся тени коричневого и сиреневого цвета.

Пастельные тени для серых глаз. Серые глаза являются наиболее универсальными, так как им подходят практически все цвета косметики. Исключением из правил становятся розовые оттенки, которые придают серым глазам эффект заплаканности, болезненности и усталости. Наилучшее решение – классические стрелки, растушеванные до состояния красивой легкой дымки.

Читайте также

Секреты зимней красоты
Как правильно краситься и ухаживать за кожей зимой
Как обесцветить брови?
Иногда бывает так, что обесцветив волосы, девушки сталкиваются с серьезной проблемой – а как быть с бровями? Брови тоже можно обесцветить, но де...
Уход за веками
Самые простые способы ухода за кожей, эффективность которых проверена практикой

Рекомендуем Вам