Cosmolash

Стараясь создать безупречный образ, мы нередко оставляем без внимания весьма важные детали, способные серьезно повлиять на наш внешний вид. Для того, чтобы оставаться привлекательной и эффектной, красота волос и кожи, а также правильный макияж не всегда могут стать решающими критериями – главное комплексность!

 width=

Следите за сроком годности своей косметики

Качественная косметика не должна использоваться более двух лет, однако экономное использование косметического средства нередко приводит к тому, что его остается довольно много и после указанного срока. Покупая косметику, всегда учитывайте этот момент и периодически освежайте в памяти информацию о выходе срока той или иной косметики – просроченные средства стоит выбрасывать без всякой жалости. Кроме того, тем же образом стоит поступать и с косметикой, изменившей свой запах, цвет или структуру, даже если сроки еще не вышли.

Подбирайте хорошие косметические средства

Приобретая косметику в непроверенном месте или не проверяя ее состав, в котором оказывается большое содержание синтетических компонентов, мы ставим под удар свое здоровье и красоту. Лишь натуральное средство может быть полезно коже, а приобретать такую продукцию лучше в крупных специализированных магазинах, которые дают гарантию качества и верно ее хранят.

 width=

Не ухаживайте за кожей нерегулярно или – напротив, слишком тщательно

Профессиональные косметологи различают три категории женщин с точки зрения ухода за своей внешностью. В первую входят женщины, всегда кропотливо следящие за лицом, волосами и кожей. Во вторую – дамы с нейтральным и весьма умеренным отношением к своей внешности. Третья же категория включает женщин, ухаживающих за собой эпизодически, в основном относясь к себе относительно безразлично. На деле же нерегулярный уход столь же неприемлем, как и чрезмерные действия, а потому стоит обратиться к специалисту, способному разработать для вас индивидуальную программу ухода, которую потребуется строго соблюдать.

Читайте также

Стоит ли пользоваться эпилятором
Особенности использования эпилятора, которые помогут вам решить, стоит ли им пользоваться!
Как нужно пользоваться тенями
Каждая техника применения теней основывается на четырех базовых областях – контуре, нижним и верхним веках, а также пространством между бровью и...
Популярные виды помад
Все виды помад и их особенности!

Рекомендуем Вам