Cosmolash

Для некоторых, непросвещённых и неискушенных в этой области девушек, явление наращивания ресниц, зачастую, вводит в тихий ужас и удивление. Это порождает множество различных и часто глупых мифов, таких как:

1. В качестве ресниц, на глаза девушек наклеивают мех и шерсть животных.

2. Такие материалы могут вызвать раздражение и аллергию.

Сейчас мы развенчаем эти стереотипы и выдумки.

Никакой мех и шерсть животных в производстве наращиваемых ресниц не используется, следовательно и аллергий быть никаких не может, а названия типов ресниц с названиями животных – это всего лишь для лёгкости представления их формы и дизайна.

Материалом в качестве этого служат специальные, гипер-аллергенные, синтетические волокна. Естественные волокна животного происхождения могут привести к высыпаниям и вызвать затруднения в процессе склеивания, так как имеют плотный трудно устраняемый жировой покров.

Реснички произведенные из данных волокон просты в спайке, не вызывают дискомфорта и имеют благоприятный для ношения вес. Обладая необходимой упругостью и эластичностью, они не деформируются и довольно долго сохраняют свою первозданную форму без дополнительного поправления и корректировки.

Наращиваемые ресницы имеют толщину приблизительно от 0,1 мм до 0, 25 мм, это очень незначительный и оптимальный размер, позволяющий без труда им слиться с родными волокнами.

Для слабых и чрезмерно тонких, безжизненных от природы, ресниц, прекрасно подходит тип накладных волокон, имеющий названия «шелк», имеющий соответствующую толщину, объем и форму, он роскошно оформит и скроет ваши небольшие недостатки в ресничках. Для украшения чрезмерно крепких и толстых, подойдет тип «норка» или «соболь», они идеально применяют имеющиеся уже характеристики и в совокупности создают первозданный образ естественных и роскошных ресничек. Длина и толщина уже наращённых  ресниц зависит от множества факторов, в том числе и от размера ваших глаз, их формы и посадки.

Шелковые ресницы используются чаще всего в случае классического, обычного наращивания, без использования блесток и декоративных украшений. «Шелк» - это классическая форма, используемая чаще всего.

Тем девушкам, у кого свои ресницы слабые, советуют носить накладные типа «колонок», они потрясающе долго держаться, не требуя дополнительной подправки.

«Соболь» имеют самый большой размер и объем, но держатся они более меньше по времени, в отличие от типа «норка» или «колонок».

Более ярко выраженные – это норковые ресницы. Такой тип имеет глянцевый оттенок и немного толще, создавая впечатление накрашенных ресниц. Такой тип также обладает повышенным объемом и дает возможность достичь любой формы.

Самое главное в процессе наращивания – это правильно и оптимально подобрать вид наращенных ресниц, подходящий вашему виду глаз и родных ресниц.

Доверьте процесс преображения настоящему мастеру и тогда вы обретете удивительный взгляд в обрамлении завораживающих ресничек, поверьте, это того стоит!

Читайте также

Вакуумный массаж лица: тонкости и особенности
Женщина, которая предпочитает ухаживать за своей внешностью в домашних условиях так же, как и специалисты, может использовать множество эффективных методов, которые обеспечат комплексное воздействие даже на самые глубокие ткани.
Как подобрать хорошую тушь
Декоративной тушью пользуются практически все представительницы прекрасного пола любого возраста. С ее помощью можно удивительно преобразить внешность...
Всем голубоглазым девушкам на заметку!
Самым первым правилом является абсолютный запрет на использование теней, оттенок которых идентичен оттенку глаз. Если пренебречь этим правилом, красив...

Рекомендуем Вам