Cosmolash

Счастливая женщина – это всегда успешная женщина! Уверенная в себе, мудрая, сильная, умеющая достигать любой оставленной цели. Такие представительницы прекрасного пола могут справиться с любой неурядицей, встречая проблему лицом к лицу, не прячась за мужчин и не списывая неудачи на обстоятельства.

 width=Умение принимать боль, грамотно держать оборону, набираясь опыта и постепенно разбираясь в людях – вот основные черты успешной женщины. Жизнь такова и воевать со всем миром долго не получится, однако воспринимать каждую неприятность как новый полезный опыт, с благодарностью принимая науку и учась отстаивать свое место – удел исключительно сильных! Контроль над эмоциями – ваше основное кредо!

Как справляться с критикой?

Как будто весь мир настроен против вас – странные замечания от родителей и любимого человека, насмешки и критика от самых близких друзей… Обидно? Но ведь, если бы этим людям было все равно, они бы не обращали внимания на ваши неудачи или наряды. То же самое касается и критики начальства. Подумайте об этом как о признаке неравнодушного отношения. От вас требуют большего и лучшего, значит – верят в то, что вы сможете именно так! И в данном случае лучше сменить агрессию на конструктивную позицию. Так вы сможете помочь себе двигаться дальше, к тому же сохраните добрые отношения со своими близкими людьми.

Как справляться с отказами?

 width=

Снова неудача. Вас не приняли на работу, коллега не ответил на ваши знаки симпатии и отказался перекусить с вами в рабочий перерыв или еще что-нибудь подобное. Не ругайте себя и не вешайте ярлык «неудачница», а просто сконцентрируйте свое внимание на позитивных сторонах ситуации. Каждая прожитая ситуация, хорошая или плохая, становится вашим бесценным опытом, который обязательно пригодится в ближайшем будущем. Так вы быстрее становитесь бесстрашной, учитесь быстро ориентироваться и принимать взвешенные решения. И все это – в плюс вам самой!

Как справляться с агрессией?

Мало кому нравится недоброе отношение к себе и открытая демонстрация данных чувств. Однако, вы же и сами не переносите некоторых людей. Разве ваша неприязнь способна повлиять на жизнь этих людей? Конечно, нет. А как реагировать, если не любят вас? Просто игнорировать и всем своим видом демонстрировать полное равнодушие. Постарайтесь как можно дальше «отодвинуть» конфликтную ситуацию, сосредоточившись на хорошем. Не принимайте негатив, и тогда он вернется к «отправителю».

Читайте также

Макияж жары не боится
Жаркая погода не только изнуряюще действует на организм, но и вредит внешности. Выглядеть привлекательной и прекрасной хочется всегда, но мало какая д...
Варианты красной помады
Топ вариантов макияжа губ с красной помадой на любой вкус
Тонкости нанесения тона
Главные факторы работы с тональным кремом, которые влияют на качество результата

Рекомендуем Вам