Cosmolash

Как должна выглядеть девушка на свидании? Романтично или страстно? Нежно или же маняще? Многое зависит от того, какое по счету это свидание, какие отношения связывают вас с молодым человеком и, без всяких сомнений, от вашего обычного, естественного стиля поведения и манеры подачи. В данном случае, речь будет идти о самом первом свидании, когда мужчину хочется привлечь. Как же запомниться ему, заинтриговать и вызвать желание продолжить общение? Начнем со сборов и обсудим оптимальный макияж!

 width=Внимание к глазам!

Первое средство покорения неприступной крепости мужского сердца – загадка, нежность, тайна, которые кроются в женском взгляде. А потому глазам мы уделим особое внимание! Сделать ресницы более привлекательными, длинными и пышными поможет тушь. Лучше воспользоваться водостойкой декоративной тушью черного цвета, чтобы на протяжении всего вечера не отвлекаться на мысли о том, что она осыпалась или размазалась. Черный цвет придаст вашим ресницам бархатистость и очарование.

Кроме того, в наших интересах сделать взгляд выразительным и ясным. Для этого будем использовать подводку. Не забывайте, что линия «стрелочки» должна располагаться максимально близко к ресницам. Если вы проведете ее неаккуратно, отступая от очертания глаза, сильно рискуете выглядеть вульгарно и отталкивающе.

Подобный образ кажется вам излишне скучным? Что ж, добавим нотку сексуальности. Проведите двойную линию – темным цветом вдоль ресниц и светлым вдоль самой «стрелки».

 width=

Перламутровый оттенок теней поможет придать глазам живой, естественный блеск, а игра с более темными матовыми тенями сделает взгляд глубоким и внесет роскошь в макияж.

Соблазн и нежность

Ни один мужчина не удостаивал взглядом женские губки. Мы об этом помним, мы к этому готовы, мы соответствующе их подготовим! Легкий сексуальный блеск на губах – верный способ вызвать у молодого человека «аппетит» и желание! Лучше всего подобрать прозрачный или же натурального тона блеск с нейтральным запахом. Если же вы точно знаете, что вашему молодому человеку нравится аромат капучино, ванили, клубники или шоколада – подобный шаг будет дополнительным бонусом вам!

Красивый макияж поможет вам чувствовать себя намного увереннее, а значит, вы будете держаться свободно и раскованно, и мужчине точно захочется продолжения!

Читайте также

Уход и тонирование
Почему вам стоит пользоваться СС-кремом
Как добиться оптимального результата вместе с Карепрост
Столь высокая популярность средства для роста ресниц «Карепрост» вовсе не является чудом или случайностью. Дело в том, что этот препарат д...
Досье на химический пилинг
Химический пилинг и все о нем

Рекомендуем Вам