Cosmolash

Вашему вниманию – подборка лучших классических образов, которые остаются уместными в любом возрасте!

 width=

Макияж с красной помадой. Это классическое решение будет безупречно смотреться и на двадцатилетней девушке, и на зрелой женщине. Яркие губы должны быть единственным акцентом, тогда никто и никогда не упрекнет вас в отсутствии вкуса. Стоит подобрать наиболее подходящий вам оттенок, чтобы красная помада стала вашим украшением на все случаи жизни!

Естественный макияж. Безупречно гладкая бархатистая кожа является основой красоты в любом возрасте. Помните, что макияжу всегда должны предшествовать процедуры ухода за лицом – мягкий пилинг, который разгладит и освежит цвет, а также глубокое увлажнение. Натуральные полуматовые оттенки способны почеркнуть молодость.

Подтянутые контуры. У высоких красивых скул нет никаких возрастных ограничений. Интенсивность контура следует подбирать очень аккуратно, не забывая о главном правиле: лучше совсем немного выделить зону над скулами, чем оставить на лице неэстетичные полосы.

 width=

Песочная помада. Помада нейтрального пастельного оттенка отлично дополнит и офисный макияж, и вечерний, если главный акцент вы хотите сделать на глазах. Не стоит отдавать предпочтение слишком темным или светлым оттенкам коричневого. Оптимально, чтобы помада была на тон темнее вашего цвета кожи – бежево-розовой, красиво выделяющей ваши губы.

Маникюр с темным лаком. Смените повседневный розовый лак на более темный, и вы увидите, насколько модным акцентом в образе он станет. Однако не стоит пользоваться черным цветом – отдавайте предпочтение глубоким винным, фиолетовым или рубиновым цветам. При этом ногти должны быть короткими и округлыми.

Читайте также

Избавляемся от прыщика быстро
Нам поможет лед! Использование кусочка льда является весьма действенным и практичным способом избавления от мелкого эстетического дефекта. Вам понадоб...
Естественные карие
Как красиво подчеркнуть карие глаза естественными оттенками
Хороший уход за лицом
Несколько пунктов ухода за кожей, ежедневно выполняя которые вы добьетесь яркого результата

Рекомендуем Вам