Cosmolash

Даже самая промозглая и сырая погода не повод отказывать себе в красоте! Осень – прекрасное время, но когда за окном стоит хмурый пасмурный день, еще больше хочется придать ему очарования и яркости красивым макияжем.

Чтобы ваш макияж ни в коем случае не испортился от влаги, воспользуйтесь советами опытных визажистов!

 width=

Лицо

При влажной погоде стоит исключить из своего привычного макияжа тональные средства. Если вы попадете под дождь, он станет слишком заметным на коже. Лучше всего использовать вместо косметики с пудровой текстурой кремовые средства. В дождливый день нос, лоб и подбородок покрывайте не обычной цветной пудрой, а полупрозрачной.

Скулы и щеки

Если вы привыкли пользоваться сухими румянами, капли дождя могут размазать их, оставляя на щеках неопрятные следы. Оптимальной в этом случае станет косметика с жидкой текстурой, которая останется на коже даже под проливным дождем.

 width=

Макияж глаз

Если вы опасаетесь, что ваша тушь не выдержит воздействия дождя, а под глазами образуются грязные круги, просто приобретите водостойкую косметику. Пользоваться такой тушью каждый день не рекомендуется, однако вам и не нужно! Красьте ею ресницы лишь в особо пасмурные дни. Что же касается подводки, лучше всего не подчеркивать глаза стрелками в дождливую погоду.

Макияж губ

Пользоваться яркими помадами с сияющей текстурой в дождь – не лучшее решение. Оптимально, если вы подчеркнете губы полупрозрачным блеском, который придаст им аппетитную пухлость и мягкое естественное сияние. Кроме того, вам не потребуется ежеминутно смотреться в зеркало, проверяя – не стерся ли цвет.

Читайте также

Основы нитевого лифтинга
Как омолодить кожу с помощью современного нитевого лифтинга!
Биозавивка ресниц
В чем особенность и как происходит биозавивка ресниц!
Растите, волосы, длинными и здоровыми!
Роскошные длинные волосы, искрящиеся здоровьем и шикарно переливающиеся на солнце, являются настоящим предметом гордости любой девушки, которую природ...

Рекомендуем Вам