Cosmolash

Многие девушки испытывают комплексы по поводу своей фигуры, а потому открытые вещи заставляют их чувствовать себя неуютно и глупо. Широкие мрачные балахоны в свою очередь создают некую защиту, позволяя как можно глубже спрятать любые недостатки, а вместе с ними – и явные достоинства. К сожалению, подобная тактика навязана многими поколениями, а потому во избежание неодобрительных отзывов, девушкам легче отказать себе в покупке яркого легкого платьица, отдав предпочтение глухому и сдержанному спортивному костюму.

 width=

Мало какая девушка получает настоящую пользу от бесконечных сомнений, увеличивающихся в геометрической прогрессии комплексов и нежелания носить красивые открытые вещи. Почему же столько представительниц прекрасного пола нещадно калечат свою женственность и психику, не позволяя себе стать сексуальной и желанной в собственном, данном природой теле?

Психологи утверждают, что принятие собственной фигуры со всеми ее достоинствами и недостатками – первый шаг на пути к моральной зрелости. Если вы пересмотрите свои позиции о красоте и научитесь ценить то, чем наделила вас природа, жизнь станет значительно счастливее и ярче. Совершенство фигуры вовсе не определяется конкретными размерами, ростом или оттенком кожи. Тело – мудрейший механизм, который дарит жизнь нам и нашему продолжению, а потому постарайтесь найти в нем истинную, спрятанную куда глубже, красоту.

Атрибуты женственности и изящности, которые так привлекательно выглядят на девушках – узкие юбки, высокие неудобные каблуки и прочие элементы гардероба, в действительности доставляют самим женщинам только дискомфорт. Если вы не умеете соответствовать заданным обществам законам, это вовсе не повод для комплексов и самоуничижения, ведь ваша красота может быть представлена во всей своей искренности намного шире и лучше! Просто найдите свой способ полюбить себя и дайте шанс другим!

Читайте также

Алмазная микродермабразия
Эффективная косметическая процедура, которая сделает вас еще прекрасней
Румяные полезности
Подборка самых полезных практических рекомендаций по румянам
Принципы выразительных скул
Правила создания идеального рельефа скул

Рекомендуем Вам