Cosmolash

Макияж давно стал бессменным спутником жизни женщин. С этой процедуры начинается день каждой девушки, независимо от того – работает она или учится. Яркие краски помогают создать бесподобный вечерний образ, легкие, едва заметные штрихи – подчеркивают естественную красоту днем. Без макияжа никак и никуда. Однако основная его цель – не создать новое лицо-маску, а подчеркнуть красоту имеющегося. Об этом девушки частенько забывают. Крайне важно правильно ухаживать за собственной красотой.

 width=Кроме того, ситуации, при которых макияж будет неуместен или же невозможен, тоже могут возникнуть. Мы рассмотрим, как быть готовыми к подобным ситуациям и всегда сохранять свою природную свежесть и красоту без макияжа!

Пейте чистую воду!

Благодаря чистой воде, из организма лучше выходят токсины, что в свою очередь отражается и на коже женщины. Регулярное достаточное употребление негазированной воды поможет сохранить кожу молодой и упругой, а также избавит женщину от проблем с прыщами. Красивая кожа не нуждается в тональном креме, а потому не будет никакого смысла в маскировке.

Достаточный отдых!

Отдых от компьютера и напряженной работы, полноценный восьмичасовой сон и хорошая зарядка помогут вам забыть о проблеме отечных век, темных кругов в области глаз, а также красных воспаленных белков.

 width=

Прохладные умывания!

Привычка по утрам умываться холодной водой является еще одним фактором в пользу того, что ваша кожа будет долго оставаться молодой, свежей и упругой. Даже в течение дня такие умывания помогут вам придать лицу свежий вид.

Регулярное увлажнение лица, шеи и декольте!

Применение увлажняющих средств является одним из самых важных правил ухода за кожей. Качественная проверенная продукция, обогащенная травами и полезными микроэлементами, поможет коже оставаться эластичной и бархатистой. Это – профилактика пересыхания и шелушения кожи, а также залог ее здоровья.

Ухоженные брови и ресницы!

Правильная форма бровей, безупречно лежащие волоски, а также здоровые, длинные, пушистые и блестящие ресницы – лучший природный макияж! Когда вы регулярно ухаживаете за ресницами и бровями, они избавляют вас от необходимости в косметике, обеспечивая великолепный вид.

Ухоженные губы!

Не забывайте и об уходе за губами. Массаж мягкой щеточкой, использование специальных увлажняющих средств и защитный воск помогут вашим губам всегда оставаться мягкими, гладкими и яркими!

Читайте также

Каноны правильного макияжа
Для того, чтобы научиться искусству создания красивого макияжа крайне мало просто приобрести качественную дорогую косметику, также нужно знать основны...
Скрываем круги под глазами
Затемнение кожи под нижними веками – косметический недостаток, который зачастую проявляется даже у здоровых людей. Подобное явление может быть в...
Как не краситься для свидания
Каждая девушка очень серьезно подходит к созданию макияжа, так как особенно выигрышные техники помогают прекрасному полу очаровывать мужчин. Однако на...

Рекомендуем Вам