Cosmolash

 width=Только женщина знает, насколько сложно и практически невыполнимо нарисовать красивые ровные «стрелки». Учитывая то, что видов этих самых «стрелок» - неимоверное множество, задача становится практически невыполнимой. Конечно же, залогом к успеху в данном случае являются постоянные тренировки. Однако сейчас вы поймете, что невозможного нет, и любую, даже самую сложную на первый взгляд, работу можно значительно упростить!

Если «стрелочку» вы планируете рисовать с помощью карандаша, лучше всего проставьте вдоль ее будущей линии небольшие точки. Так вам будет намного проще провести ровную красивую линию и, самое главное, максимально схожую со «стрелкой» на втором глазе!

Для тех, кто предпочитает пользоваться подводкой, лучше всего будет удобно зафиксировать руку на ровной поверхности, чтобы избежать перенапряжения кисти и, соответственно, дрожи. Слегка оттяните веко, а после, короткими штрихами, наведите линию нужной длинны и ширины.

 width=

Важно не только красиво нарисовать «стрелку», но и подобрать правильную ее форму для своих глаз. Если ваши глаза не слишком велики, лучше всего начать линию от середины века и завести ее за внешний угол глаза, немного приподняв кверху. Полностью очерченный глаз визуально кажется меньше, об этом следует помнить!

Круглая форма глаз должна быть подчеркнута от внутреннего уголка. Двигаясь к внешнему уголку глаза, приподнимите линию в направлении виска. Таким образом вам удастся создать эффект миндалевидного разреза, одна рисовать излишне длинные «стрелки» все же не стоит.

 width=Близко посаженным глазам лучше подойдет тонкая линия подводки от центра века, при этом по мере ее направления к внешнему уголку глаза, «стрелка» должна становится несколько толще и плавно подниматься вверх. Широко посаженным глазам оптимально подойдет плотная линия вдоль основания ресниц.

Чтобы визуально расширить глаза и сделать их красиво распахнутыми, проведите тонкую линию вдоль основания ресниц, а после немного наведите ее в центре. Такой нехитрый способ позволит вам стать обладательницей ясного наивного взгляда, что весьма подкупает мужчин, манит их и обезоруживает. Немного тренировок – и вы легко добьетесь успеха!

Читайте также

Как заменить косметику
Как можно пользоваться декоративной косметикой не по прямому назначению!
Опасности наращивания ресниц
Как избежать неудач с наращиванием ресниц
Стильные и простые стрелки
Полезные советы по созданию стрелок помогут вам быстро освоить эту непростую технику, а также существенно улучшить результат и сократить время на его ...

Рекомендуем Вам