Cosmolash

Красивые ресницы… Пожалуй, не только девушки о них мечтают, однако исключительно девушкам предоставляется возможность немного подправить недочеты природы. Добиться красоты можно несколькими способами. Можно обратиться к мастеру по наращиванию и обзавестись искусственными, можно прибегнуть к средствам для роста ресниц «Карепрост» или «Дримлаш», а можно бороться с проблемой при помощи косметических средств. Каким же образом использовать последний метод мы сейчас и обсудим!

 width=Правильный выбор декоративной туши

Цель туши – визуально сделать глаза больше, добавить взгляду выразительность и ясность. Для этого нам в первую очередь требуется правильно подобрать тушь, соответствующую индивидуальным особенностям ресниц. Таким образом, обладательницам коротких ресниц необходимо качественно и максимально увеличить длину, при нехватке пышности – подобрать средство для создания дополнительного объема, а при отсутствии красивого изгиба воспользоваться завивающей тушью, которая опять-таки дополнительно увеличивает объем или длину ресниц. Не стоит забывать и о маленьких хитростях. Чтобы ресницы не склеивались, предварительно расчешите их специальной щеточкой, а после слегка припудрите. В этом случае нанесенная тушь «сработает» так, как надо. В том случае, если завивающая тушь плохо справляется с задачей, стоит «помочь» ей, предварительно (обязательно ДО нанесения туши) завив ресницы специальными щипчиками или же обратившись к специалисту для проведения химической завивки ресниц.

Правильное использование декоративной туши

 width=

Чтобы накрасить ресницы как можно лучше, опустите их вниз и начинайте процедуру с верхних ресничек. Сначала требуется слегка пройтись кисточкой по кончикам, второй слой проложить от середины, а уже заключительный третий – от корня ресниц и до кончиков. На наиболее короткие ресницы наносить много туши не следует – лучше просто подкрасить их кончиком кисточки. Нижние реснички также не следует утяжелять – покройте их всего одним тонким слоем туши.

 

Самое главное правило – не забывайте проводить регулярную ревизию в собственной косметичке и без лишних сомнений выбрасывать тушь, пролежавшую (или прослужившую) три месяца. Пусть даже сейчас вы не заметите неприятного запаха и изменений в ее структуре, она по-дезертирски будет наносить вред вашим ресницам при каждом использовании!

Читайте также

Топ масок для жирных волос
Простые рецепты лучших домашних масок, которые идеально подходят жирным волосам!
Индийская косметология
Лучшие народные косметические рецепты от индийских женщин!
Красивый мейкап для круглой формы лица!
Каждая девушка – прекрасна и индивидуальна, а потому не стоит переживать, если черты вашего лица несколько отличаются от надуманных вами же идеа...

Рекомендуем Вам